Схема сыра• 07 декабря 2017
Зачем нормальные вещи продавать как фейки?
Купила недавно челси, фэйковые тимберы, нашего украинского производства. В масс маркете ничего подходящего не нашла, люкс - дорого. Увидела на кидстафе прям то что хотела. Смотрятся отлично, удобные- не то слово. Ну зачем было опошлять их эмблемой аля тимберленд?
Схема сыра
• 07 декабря 2017
Ответ дляОльгаБур
классные ботинки серые, где Вы покупали и какая цена?
1000 гривен. Ща решат что это реклама.
Схема сыра
• 07 декабря 2017
Ответ дляЕдиная страна!
пипл хавает брэнды.суровая реальность.
Мне казалось те времена давно прошли))
КинДза• 07 декабря 2017
Я тоже этого не понимаю. Никогда не куплю даже красивую и удобную обувь/одежду/аксессуары по хорошей цене, если на них будет фейковая лейба. Фу.
Единая страна!• 07 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
Мне казалось те времена давно прошли))
в глубокой провинции нет
Зажуженная Жужжа• 07 декабря 2017
Ответ дляКинДза
+++ хоть из провинции)) Смешно смотреть как идёт в сапогах с севшими задниками и сумочкой *фурла*
Аноним_1307• 07 декабря 2017
как тяжело вам жить..я вобще не разбираюсь, например - мне пофик, кто в чем идет , и что там у него написано