Манька Галченок• 07 декабря 2017
Могут ли продавать наркоманам препараты стоматологи?
Сидела под кабинетом. Приходит какой то явно наркоман, весь дерганый на ногу левую тяжело наступает, лысый, с серым цветом кожи, такой либо у отсидевших либо наркоманов... зашёл в кабинет и через минуту вышел с пакетиком. Могут ли в стоматологии таким заниматься?
Пыхтелка• 07 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Молодец, возьми печеньку.
не хамите , а то засомневаюсь , что вы эксперт))))
Манька Галченок
• 07 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
Я просто похвалила Вас. Не хотите, не берите)
Пыхтелка• 07 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
сомнительно брать от вас что-либо ,оставьте свои гадости себе )
Манька Галченок
• 08 декабря 2017
Ответ дляПыхтелка
Не путайте щедрость с гадостью, а то так и останетесь сидеть на социальном дне.