Выручалка• 07 декабря 2017

Нужна помощница для наполнения сайтов товарами 1грн. за 1 объявление

Нужно набирать объявления на разных сайтах по продажам. Фото и текст есть. Оплата 1грн. за одно объявление . В день необходимо делать примерно 30-60 объявлении. Работа постоянная.
Крошечка-хаврошечка• 07 декабря 2017
А кому нибудь автор ответила?
Дарина95• 07 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А кому нибудь автор ответила?
неа-_-
Веселая моль• 07 декабря 2017
Ответ дляДелиВерка
Что сейчас 30 грн? Это для тех кто в декрете? Та я бы уже лучше ещё одного ребенка взяла в качестве няни и сидела с ними
100%
nyralg• 07 декабря 2017
и мне напишите, пожалуйста
22.07• 07 декабря 2017
Добрый вечер! Напишите мне условия пожалуйста. Спасибо.
автор Выручалка • 07 декабря 2017
Да, актуально всем обязательно напишу. В реальности набрать 60 объявлении это 20 шт. на трех сайтах, занимает 1-2 часа. При желании можно и больше, сколько наберете столько и заработаете.
Дарина95• 07 декабря 2017
Ответ дляТролю как могу
С нетерпением жду)
ПанЬка• 08 декабря 2017
Я наполняю один сайт товарами, мне платят 1.5-2 доллара за 10 позиций.
А если с фотошопом, то тариф в три раза больше. Если просто обрезка фото - двойной тариф. И то я ленюсь, перебираю работой. Теперь буду знать, что еще мне неплохо и платят))) Правда, у меня работы не по 60 товаров, а намного больше. Монотонно и лениво...
А тут за 1 грн...
АнтиТанкист• 08 декабря 2017
Ответ дляничевока
Сама не верю в этот ажиотаж! Это же рабство,а не работа, нет цен дешевле 3 грн
Одна гривна ??????
Ужас .
Реально , ужас .
Это деньги ?
АнтиТанкист• 08 декабря 2017
Ответ дляКоварная Зая
Все, вы опоздали. Галеры заполнены
Галеры .
Мега !!
Elena Elena84• 08 декабря 2017
Напишите мне условия. Спасибо.
Манька Галченок• 08 декабря 2017
Ответ дляПанЬка
А тут за 1 грн...
Добрый день, а можете поделиться сайтом где такая работа?
Mummiya• 08 декабря 2017
И мне напишите, пожалуйста, если еще актуально.
flower with thorns• 08 декабря 2017
Доброго дня!
Можна уточнити: допустимо розміщати по 5 оголошень на день?
flower with thorns• 08 декабря 2017
Чи мінімум саме 60?
Крошечка-хаврошечка• 08 декабря 2017
Ответ дляMummiya
да нету никакой инфо от автора или только мне не написала
Дарина95• 08 декабря 2017
Автор, так что там?..
автор Выручалка • 08 декабря 2017
Девочки, спасибо за предложения, нескольким девочкам написала, если договоримся то в принципе поиск будет закончен. Но Ваши предложения я сохраню, если вдруг еще понадобится.