КондуктЕр тролейбуса• 07 декабря 2017
У нас в Детском саду отменили Деда Мороза.
Подарки будут вручать ангел очки, это девочки мамочек жополизок.
Ну как без Деда Мороза?
Смешнюча• 07 декабря 2017
После массового навязывания хеллоуина ожидала, что отменят ДМ. У нас в этом году есть. В следующем наверное отменят. Но к нам Санта имеет еще меньшее о ношение чем ДМ. Маразм одним словом
Майская киска• 07 декабря 2017
Ну раз так можно заказать стриптизера с большими мячиками и трусах в американский флаг.
Коленная ложечка• 07 декабря 2017
Ответ дляДобрая феечка
странно, а большинство родителей согласилось на отсутствие ДМ?
я бы тогда вместо садиковского ’цирка’ повела бы ребенка там где есть ДМ.
родители хотят сдать 100 грн на год на все нужды, а лучше 50 и чтобы все включено :)
да этих дедов, как собак нерезаных. часто достает уже, что куда не пойдешь, там дед. В магазинах, ТЦ, на площадях. А в прошлом году почти все программы были Щелкунчик - в оперном, ледовое шоу, оперетта и тд. Не было куда пойти, все это уже видели.
Добрая феечка• 07 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
:)
КондуктЕр тролейбуса
• 07 декабря 2017
Ответ дляЛама_мама
Святого Николая пусть дадут если их дед не устроил...
Николай не Дед Мороз, Вы же понимаете.
Обидно, не пойдем наверное.
Петросянша• 07 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Николай не Дед Мороз, Вы же понимаете.
Обидно, не пойдем наверное.
А папы активного нет? костюм на прокат можно взять, мешок, подарки и под конец утренника - сюрприз
Миссис Буркул• 07 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
папа должен быть с сан. книжкой
Петросянша• 07 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
папа должен быть с сан. книжкой
та прям, все родители на утренник с сан.книжкой приходят? Хоть бы бахилы все одевали и то хорошо
Не стесняюсь• 07 декабря 2017
Ответ дляАноним_1339
Ну Вы даете... Уже год как..... А вы и не знали?
это тот сайт. что по мальчик распятым специализируется?
Миссис Буркул• 07 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
фотограф должен быть с сан. книжкой.
соответственно и дед мороз тоже
Петросянша• 07 декабря 2017
Ответ дляМиссис Буркул
фотограф должен быть с сан. книжкой.
соответственно и дед мороз тоже
так он придёт за своим ребёнком, одетый в деда Мороза, кто ему запретит?
Коленная ложечка• 07 декабря 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Николай не Дед Мороз, Вы же понимаете.
Обидно, не пойдем наверное.
не идите, невелика потеря. мне не нравились утренники в саду на НГ. Половину из них ребенок расстроен был. То деду не дали стишка рассказать, то танец не танцевала, места мало для всех было. И сценарии такие были иногда, что едва на этом утреннике досиживала. Лучше пойти на платный утренник.
Аноним_1339• 07 декабря 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Так и на других такое есть, погуглите((((((
Басноплетка• 08 декабря 2017
Ответ дляБыстровочка
ангел очки-это девочки мамочек жополизок .Я правильно поняла?

Просто каралева• 08 декабря 2017
Святий Миколай - справжній український чарівник. Час і справді відмовитись від нав´язаного чужого. І вертатись до наших українських звичаїв.
Чудо в декрете• 08 декабря 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Давайте каждый сам решит, от чего отказываться и что ему ближе. Это вам дед мороз чужой, а другим Николай чужой. И это вообще-то не украинский обычай, а пришел он из Польши, а в Польшу попал из Германии. Не навязывайте другим то, что им чуждо.
Аноним_1339• 08 декабря 2017
Ответ дляЧудо в декрете
++++++++++++++++