Помеха справа• 07 декабря 2017

сухой кашель у ребенка зайдите плиз

ребенок 7 лет,ужасно сухой кашель,лечились эреспал,противовирусное,горло обрабатывали и нос,все ,что назначил врач,сегодня сделали снимок,похоже на пневмонию,просто его не успели описать,сказали завтра утром,соответсвенно и пропишут антибиотик завтра! кашель ужасный,лающий,сделала чай с медом и ребенок сразу вырвал,возможно это от кашля? и еще можно ли доктор мом при сухом кашле,мне сказали что нельзя? извините за самбур слов...
автор Помеха справа • 07 декабря 2017
температуры нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2017
Дайте Аскорил. Я мужа ночью посылала в аптеку, сын заснуть от кашля не мог.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 декабря 2017
Рвота от кашля
Доктор мом нельзя
лающий при ларингите или стенозе.
Я бы дала противокашлевое и ректодельт свечку или декс. уколола для успокоения себя
Ростки жимолости• 07 декабря 2017
Как по мне , мед провоцирует сильнее кашель. Не знаю причину, но ребенку при болезни не даю. Много пить тёплого чай ромашковый, малина, компоты не сладкие. Завтра врач назначил лечение, потерпите
Медсестричка• 07 декабря 2017
Ему бы пульмикорта. Из подручных ношпу хоть дайте, окно откройте. Я бы не давала сиропы, мёд и проч аллерг
ПочтальЁнша• 07 декабря 2017
Эреспал ни черта не помогает,его по протоколу назначают и все.У дочки уже 2 раза пневмония была,а нам только два годика.Сейчас лечим бронхит.
Санта Барбара• 07 декабря 2017
Почему вы не в больнице лежите???с таким то диагнозом
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 декабря 2017
Конечно вырвать мог. У моего часто позывы от кашля.
Кашпо• 07 декабря 2017
Лающий?.. а врач исключил коклюш и ларингит?
Кружите меня,кружите• 07 декабря 2017
Ношпа, эдем. Можно еще какао масло в чай чтоб горло смазал немножко. Держитесь ((((
Кашпо• 07 декабря 2017
Ношпу да, она снимает спазмы.
Советничаю тут• 07 декабря 2017
При сухом кашле за осень мне сыну и дочке назначали Инспирон. При сильном кашле даю детям на ночь ношпу она сне ает спазмы и чуть легче . И тут девочки таб. моветовали не помню какие ...может кто вспомнит .
Работать надо• 07 декабря 2017
Если есть небулайзер нужна ингаляция вентолин 1 небула + физраствор 2мл.
И компресс на спинку димексид с водой теплой 1 : 6 на 1-2 часа.
Советничаю тут• 07 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Рвота от кашля
Доктор мом нельзя
лающий при ларингите или стенозе.
Наверное свечку и советовали...
Подскажите она от чего ставится?
Работать надо• 07 декабря 2017
Или же ингаляцию с пульмикортом и физраствором.
ТыЧиНеТЫ• 07 декабря 2017
Похоже ларингит . Супрастин таблетку на ночь и утром к врачу.
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2017
дайте ношпу снимает спазм.теплый боржоми тоже успокаивает
ТыЧиНеТЫ• 07 декабря 2017
А вообще если опустились вниз-на коклюш похоже и тут влажный воздух и антибиотик необходим..... И время
Накладная• 07 декабря 2017
Синекод или сиоптусин моим детям помогает.. Сейчас как раз лечимся
Накладная• 07 декабря 2017
Стоптусин
фан L.O.S.T.• 07 декабря 2017
подушку повыше .при ларингите я заваривала эвкалипт и ставила возле кровати поближе .ребенок спал и дышал парами только нужно следить пока остынет потом можно забрать .но кашель успокаивал.и желательно увлажнитель или хотя бы мокрое полотенце на батарею.главное чтобы не сухо было в комнате .
Скомуниздила• 07 декабря 2017
Таки посоветую
Супрастин 1/2 табл в сутки ( проверить дозировку по возрасту )
Нош-па
Боржоми пить и дышать.
Свечка Рактодельт или укол дексаметазон Словакия.
Тартафидрель Хеель

Не обструктивный бронхит? Иногда путают с пневмонией
Что прослушивал доктор
OLYA@mail.ru• 07 декабря 2017
РАПІТУС, дуже хароший засіб
Рябушка Ку• 07 декабря 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Почитайте
За ’ нутряной жир ’
От слово нутряные , а не нутрия
Уже два года с этим жиром и максимум сироп амброксол за 20 грн
В вашем возрасте только натираться , а с 4 лет я по чайной не полной ложке давала утром и вечером
Скомуниздила• 07 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
температуры нет
Вырвало может и от спазма.
Скомуниздила• 07 декабря 2017
Ответ дляРябушка Ку
Почитайте
За ’ нутряной жир ’
От слово нутряные , а не нутрия
я не рискнула давать т.к. поджелудочная
А вот эту сетку на грудь и спину делала.
Легкие любят жир.За ночь почти сухая сеточка была
Рябушка Ку• 07 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
Ну я думаю венталин уже врачи сами пусть прописывают
Потом не слезешь с него
Скомуниздила• 07 декабря 2017
Ответ дляOLYA@mail.ru
РАПІТУС, дуже хароший засіб
или Бронхолитин
Рябушка Ку• 07 декабря 2017
Ответ дляСкомуниздила
я не рискнула давать т.к. поджелудочная
Да
Но эта сетка вытапливается
Потом натирается
На сколько я знаю
Но если и сырая помогает - то отлично :)!
Скомуниздила• 07 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
температуры нет
и температуры нет... НЕ свистит,когда дышит?