Что-то не спится• 07 декабря 2017

Куда поехать на Новый год

Хочется перемен и интересного, куда поехать на Новый год мужу и жене с ребёнком 2 с половиной года ?
Форточка с диоптриями• 07 декабря 2017
Куда угодно.

Я люблю транзисторы• 07 декабря 2017
В Прагу. Очень красиво.
Незнакомлюся• 07 декабря 2017
ОАЭ
Морковна• 07 декабря 2017
Хаха, сегодня полдня искала что-то свободное на НГ в Карпатах для клиентов, которые ’вспомнили’. Некоторые отели откровенно смеялись.
Yana.ukrn• 08 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Ага, аналогично. Бронь отменили, хотела что-то другое заказать. Нет мест и цены в 2 раза выше чем в прошлом году. Но не сильно и расстроилась, мои любимые трассы даже открывать не собираются.
ksenka23-81• 08 декабря 2017
Шукаю вже півтора тижня, Закарпаття забите повністю, Польща, Угорщина забита,на Чехії 2-4 вільних місця в кінці автобуса,ледь забронювала трансільванію
kate55555• 08 декабря 2017
Мы вчера забронировали номера в отеле Маливо возле Яремче, раньше было все занято, как нам обьяснила администратор, турфирма ранее выкупила номера, но не собрала нужное количество людей, поэтому появились номера на новогодний период с двухразовым питанием.
kate55555• 08 декабря 2017
тоже с ребенком поедем, 2,3 года