Что-то не спится• 07 декабря 2017
Куда поехать на Новый год
Хочется перемен и интересного, куда поехать на Новый год мужу и жене с ребёнком 2 с половиной года ?
Морковна• 07 декабря 2017
Хаха, сегодня полдня искала что-то свободное на НГ в Карпатах для клиентов, которые ’вспомнили’. Некоторые отели откровенно смеялись.
Ответ дляМорковна
Ага, аналогично. Бронь отменили, хотела что-то другое заказать. Нет мест и цены в 2 раза выше чем в прошлом году. Но не сильно и расстроилась, мои любимые трассы даже открывать не собираются.
ksenka23-81• 08 декабря 2017
Шукаю вже півтора тижня, Закарпаття забите повністю, Польща, Угорщина забита,на Чехії 2-4 вільних місця в кінці автобуса,ледь забронювала трансільванію