Чеширская кошечка• 08 декабря 2017
Профилактика «вшей» (педикулеза) препараты?
Посоветуйте действенные препараты которые можно ребёнку с 3х лет для профилактики.. был инцидент.. принесли с сада и заразили всех домашних ещё..
Коленная ложечка• 08 декабря 2017
Ополаскивать волосы уксусом после мытья, вши не любят кислотную среду.
Прилипало• 08 декабря 2017
на волосы пару капель масла чайного дерева или розмарина. еще волосы споласкивать водой с уксусом
Чеширская кошечка
• 08 декабря 2017
Ответ дляБабайко
Я на воломы наносила каплю лавандового и чайного масел
Спасибо, Вам!
Ревнивая жена• 08 декабря 2017
Есть Параниксом, спрей-защита. Нам помог, когда младшая из сада принесла. Но основное - это гребень, прочесывание для профилактики.