Чеширская кошечка• 08 декабря 2017

Профилактика «вшей» (педикулеза) препараты?

Посоветуйте действенные препараты которые можно ребёнку с 3х лет для профилактики.. был инцидент.. принесли с сада и заразили всех домашних ещё..
Наездница• 08 декабря 2017
Нет таких...

Балаболка• 08 декабря 2017
Чемеричная вода
Вумна вутка• 08 декабря 2017
http://www.lavinal.com.ua/prof.html
Бабайко• 08 декабря 2017
Я на воломы наносила каплю лавандового и чайного масел
Коленная ложечка• 08 декабря 2017
Ополаскивать волосы уксусом после мытья, вши не любят кислотную среду.
Бабайко• 08 декабря 2017
Почитайте состав лавинала для профилактики
Морская свинка• 08 декабря 2017
Профилактика только одна-каждый день присматриваться.
Пупс• 08 декабря 2017
Прочесывать гребешком специальным и за ушами маслом чайного дерева мазать
Прилипало• 08 декабря 2017
на волосы пару капель масла чайного дерева или розмарина. еще волосы споласкивать водой с уксусом

автор Чеширская кошечка • 08 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
http://www.lavinal.com.ua/prof.html
Спасибо огромное!!!!!
Ответ дляБабайко
Спасибо, Вам!
Stormborn• 08 декабря 2017
Как вариант, чтоб избавиться от гнид проходить утюжком для волос. Периодически
Вумна вутка• 08 декабря 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо огромное!!!!!
Ревнивая жена• 08 декабря 2017
Есть Параниксом, спрей-защита. Нам помог, когда младшая из сада принесла. Но основное - это гребень, прочесывание для профилактики.