08 декабря 2017

Девченки, чем спасались от утреннего токсикоза ???

Подскажите новичку)
Хочется мандаринку, она помогает, не нельзя ж так сразу с утра с кислоты)
Как бы себе помочь??
Спасибо)
Всем здоровья и любви!!)
matyakaslova 08 декабря 2017
А почему нельзя?!
Я спасалась печенькой. Курагой, чай с имбирем( или таблетки специальные от тошноты они с имбирём 90%)
Черносливом, апельсином.
Кусочек Сыра 08 декабря 2017
мне помогала еда. Кушать не хотелось, но после еды становилось лучге. Нашла для себя то что могу кушать - зернитстый творог в сливках Премиаль, хлеб с маслом и чай с лимоном, молоко
НаливайКа 08 декабря 2017
Да, надо что-то съесть. То, что хочется именно вам. Меня тошнило от имбиря, чёрных сухариков, про которые все пишут.
У меня 16 недель, до сих пор тошно. А до 13 думала помру.
Держитесь!
marinka583 08 декабря 2017
Мне врач выписал таблетки
автор Санта Барбара 08 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Да, надо что-то съесть. То, что хочется именно вам. Меня тошнило от имбиря, чёрных сухариков, про которые все пишут.
У меня 16 недель, до сих пор тошно. А до 13 думала помру.
Держитесь!
У меня 6 нед.
Спасибо) все, чавкаю мандаринки))
А то тут девочки по палате настращали, что натощак кислоту нежелательно
Малая Налегке 08 декабря 2017
Я ела )) и на ночь и с утра, вот когда хотелось так и ела ) мандаринки ела почти всю беременность.
Так же мятные конфеты с плюсиком спасали очень.
Любовь 78 08 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
У меня 6 нед.
Спасибо) все, чавкаю мандаринки))
А то тут девочки по палате настращали, что натощак кислоту нежелательно
правильно настращали, на голодный желудок кислоту не желательно
НаливайКа 08 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
У меня 6 нед.
Спасибо) все, чавкаю мандаринки))
А то тут девочки по палате настращали, что натощак кислоту нежелательно
Знаете, у меня была неделя, когда рвало фонтаном по 8-10 раз, не держалась даже вода. Собирались сдаваться в больницу. Потом муж случайно принёс кусок докторской колбасы. И она осталась со мной! Три дня я ела только ее и рвоты потом почти не было.
Токсикоз непредсказуем.
Детсадовский полицейский 08 декабря 2017
Имбирный чай с лимоном и медом. Если мед нельзя, то сахар. Сейчас имбирь везде продается.
Богиня Жива 08 декабря 2017
Удалено администрацией...
НаливайКа 08 декабря 2017
Честно говоря, меня аж трусит. Я делала два ЭКО и рожала с воплями без обезболивания, и проблемная лактация..
Но хуже токсикоза в моей жизни не было ничего. Это не просто тошнота и рвота. Это просыпаешься и чувствуешь себя, как-будто ты неделю бухал паленую водку, постоянно курил и не чистил зубы, и при этом ещё облизал загаженный унитаз. Брр.
Что-то не спится 08 декабря 2017
Я воду с лимоном пила, но у меня не сильный токсикоз был, без рвоты.
Скорая помощь 08 декабря 2017
Мне помогал Ємегест, гинеколог посоветовала
Кофр для ноги 08 декабря 2017
Синий кислый виноград.
ГЛЮкоза 08 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
У меня 6 нед.
Спасибо) все, чавкаю мандаринки))
А то тут девочки по палате настращали, что натощак кислоту нежелательно
я спасалась сухариком или горсточкой семечек
ГЛЮкоза 08 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Знаете, у меня была неделя, когда рвало фонтаном по 8-10 раз, не держалась даже вода. Собирались сдаваться в больницу. Потом муж случайно принёс кусок докторской колбасы. И она осталась со мной! Три дня я ела только ее и рвоты потом почти не было.
Токсикоз непредсказуем.
видите, на то она и ’докторская’ колбаса!!!
Вспомнился детский стишок, самый первый, что выучили с сыном))
’Наша кися заболела, ничего с утра не ела
Кися любит колбасу, колбасы ей принесу.
Докторская колбаса совершает чудеса
Кися улыбается, кися поправляется...’

Это про вас в данном случае!))
Герцогиня 08 декабря 2017
Автор, я тоже спалась мандаринкой)))) Начинала читать Вашу ситуацию, сразу о ней вспомнила, а тут и Вы написали)))
Ну и чай с имбирем и лимоном.
Мстящий за Зайца 08 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Честно говоря, меня аж трусит. Я делала два ЭКО и рожала с воплями без обезболивания, и проблемная лактация..
Но хуже токсикоза в моей жизни не было ничего. Это не просто тошнота и рвота. Это просыпаешься и чувствуешь себя, как-будто ты неделю бухал паленую водку, постоянно курил и не чистил зубы, и при этом ещё облизал загаженный унитаз. Брр.
И у меня так было! Только 1 раз. Токсикоз длился почти 4 месяца! Каждые 3 недели сыпало и тошнило каждую секунду.
НаливайКа 08 декабря 2017
Ответ дляГЛЮкоза
видите, на то она и ’докторская’ колбаса!!!
Вспомнился детский стишок, самый первый, что выучили с сыном))
’Наша кися заболела, ничего с утра не ела
Кися любит колбасу, колбасы ей принесу.
Докторская колбаса совершает чудеса
Кися улыбается, кися поправляется...’

Это про вас в данном случае!))

Спасибо, посмеялась)
А тогда было несмешно.
НаливайКа 08 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
И у меня так было! Только 1 раз. Токсикоз длился почти 4 месяца! Каждые 3 недели сыпало и тошнило каждую секунду.
У меня до 18 недель.
В этот раз в 13 полегчало, сейчас 16 и периодически только тошнота.
Но оба раза хотелось повеситься.
После того, как я попыталась съесть тунца и он через две минуты вылетал у меня даже через нос, я рыбу уже два года не ем.
Гидроусилитель руля 08 декабря 2017
2 беременности - и 2 токсикоза, где-то 1,5 мес. ужаса - не готовила вообще - от еды тошно, именно от запахов, ели фастфуды, тошнотик по утрам и пр. радости
Подметайло 08 декабря 2017
Узнала о беременности на 5 неделе))))
Токсикоз начался с 7-8 недели ()
Спасалась водой с лимоном и бородинским хлебушком ( то ли кориандр помогал, не знаю).
Из еды могла есть манную кашу ( и то еле еле
Автор, скоро пройдет)))это такой период)))
Мстящий за Зайца 08 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
У меня до 18 недель.
В этот раз в 13 полегчало, сейчас 16 и периодически только тошнота.
Но оба раза хотелось повеситься.
После того, как я попыталась съесть тунца и он через две минуты вылетал у меня даже через нос, я рыбу уже два года не ем.

Мне, кстати, никакие сухари и орешки с утра не помогали, ни чай, ни мандарины. Натощак выпивала стакан воды залпом или хотя бы сколько успею и бежала в туалет так сказать от лишних токсинов избавиться. Потом могла есть всё что угодно несколько часов.
Мстящий за Зайца 08 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
2 беременности - и 2 токсикоза, где-то 1,5 мес. ужаса - не готовила вообще - от еды тошно, именно от запахов, ели фастфуды, тошнотик по утрам и пр. радости
А меня стыдно сказать от мужа тошнило!
НаливайКа 08 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца

Мне, кстати, никакие сухари и орешки с утра не помогали, ни чай, ни мандарины. Натощак выпивала стакан воды залпом или хотя бы сколько успею и бежала в туалет так сказать от лишних токсинов избавиться. Потом могла есть всё что угодно несколько часов.
Да, такой период у меня тоже был. Потому что один раз я утром не избавилась и блеванула в автобусе среди людей. Я так рыдала, что ни один человек даже злобно не посмотрел))
После этого я без свидания с белым другом из дома не выходила.
автор Санта Барбара 08 декабря 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
А меня стыдно сказать от мужа тошнило!
А меня еще от секса с мужем тошнит
Как подумаю..так аж дурно
Печенюшка 08 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
Честно говоря, меня аж трусит. Я делала два ЭКО и рожала с воплями без обезболивания, и проблемная лактация..
Но хуже токсикоза в моей жизни не было ничего. Это не просто тошнота и рвота. Это просыпаешься и чувствуешь себя, как-будто ты неделю бухал паленую водку, постоянно курил и не чистил зубы, и при этом ещё облизал загаженный унитаз. Брр.
Сестра:))
Печенюшка 08 декабря 2017
Держитесь! На 12 неделе станет легче. Я отметила в календаре этот день и считала дни-очень помогало:))
Меня не рвало, но готовить еду не могла. Меня спасало то,что я работала. Утром приезжала на работу и пила зелёный чай. Еду нам поднимали из ресторана,это было спасением,ТК не было сильного запаха еды. На выходных питалась в первой половине дня в пузатой хате( она рядом). Вечером через силу могла что-то приготовить,что не вызывало отвращения. К счастью,муж понимал.
На улице,в маршрутке,метро,чувствовала себя собакой-могла рассказать,кто чем завтракал. В супермаркете по запаху могла понять,что где продается.
Поход по магазинам в обед-это ад,когда продавцы что-то едят,а запах,бррр.
Варёную колбаску в этот период я тоже подъедала,а ещё гранаты.
Медсестра мне тогда помню сказала,еж все,что можешь,не переживай.
Ещё важно,если ночью вам становится легче, то сьедайте яблоко или что-то легкое.
автор Санта Барбара 08 декабря 2017
Ответ дляПеченюшка
Держитесь! На 12 неделе станет легче. Я отметила в календаре этот день и считала дни-очень помогало:))
Меня не рвало, но готовить еду не могла. Меня спасало то,что я работала. Утром приезжала на работу и пила зелёный чай. Еду нам поднимали из ресторана,это было спасением,ТК не было сильного запаха еды. На выходных питалась в первой половине дня в пузатой хате( она рядом). Вечером через силу могла что-то приготовить,что не вызывало отвращения. К счастью,муж понимал.
На улице,в маршрутке,метро,чувствовала себя собакой-могла рассказать,кто чем завтракал. В супермаркете по запаху могла понять,что где продается.
Поход по магазинам в обед-это ад,когда продавцы что-то едят,а запах,бррр.
Варёную колбаску в этот период я тоже подъедала,а ещё гранаты.
Медсестра мне тогда помню сказала,еж все,что можешь,не переживай.
Ещё важно,если ночью вам становится легче, то сьедайте яблоко или что-то легкое.
Ооо..да)
Стараюсь
Но понимаю, что с каждым днем мутит все больше
Дедуськина бабуська 08 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
У меня 6 нед.
Спасибо) все, чавкаю мандаринки))
А то тут девочки по палате настращали, что натощак кислоту нежелательно
Как раз беременным это правило неписано.
Мне хотелось лимонов, аж трясло за ними. Резала два, передавливала с сахаром и с жадностью съедала - и хоть бы хны.
Сестру тянуло на соленые помидоры. Говорила, как не съест - все, день пропал, тошнит и рвет аж до обеда, а то и до вечера.