Санта Барбара• 08 декабря 2017

Девченки, чем спасались от утреннего токсикоза ???

Подскажите новичку)
Хочется мандаринку, она помогает, не нельзя ж так сразу с утра с кислоты)
Как бы себе помочь??
Спасибо)
Всем здоровья и любви!!)
Коко На Страже• 08 декабря 2017
Почему нельзя? Я с утра лимон ела, тоже немного попускало. Не думайте, а ешьте,сто что помогает! Ну а вообще, у меня потом жуткий токсикоз начался, помогали только таблетки Эмегест.

Не куру• 08 декабря 2017
Меня рвало круглосуточно, всем, что попадало в желудок. Доктор прописала Эмегест. Это ж спасение для беременных.