Коварная Зая• 09 сентября 2013
Учителя подскажите пожалуйста логопедическая группа это клеймо?
Учителя подскажите пожалуйста логопедическая группа это клеймо или возможность исправить речь ребенка?
Белый Лосик• 09 сентября 2013
Это везение, :) и речь поправите, и деток там в группах обычно меньше, и занимаются с ними больше, только плюсы
УраганнаЯ• 09 сентября 2013
Почему вы так решили? Главное, чтобы речь нормализовалась, а так никаких минусов, одни плюсы нахождения там!
Соня-сонятко• 09 сентября 2013
У меня средняя дочь в садике была в логопедгруппе. Я очень довольна! Речь правильная, звуки, ’отскакивают от зубов’, отличная дикция. Рано начала читать, звукобуквенный анализ и письмо на ’ура’ (хотя мы и занимались много перед школой).
Хотела младшую определить тож в эту группу, но не взяли(((. Говорят, нет показаний.
Соня-сонятко• 09 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
100% поддерживаю.
Голубая фишка• 09 сентября 2013
Ответ дляБелый Лосик
100% мы ходили в такую группу,я ооооооочень довольна