Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Исправлялочка
• 09 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
От якраз ті фактори, про які Ви пишете, до внєшності ніякого відношення і не мають
ну это я в двух словах...
Исправлялочка
• 09 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
Зачем же писать про ДРУГОЕ платье, если не хотите продемонстрировать, какое примерно нужно? Можно на плечиках сфотать, рост с автором почти же одинаковый?
да,я бы хотела пару вариантов посмотреть...может мне понравится и действительно начну одеваться красиво,можно и современно..а то у меня все платья получается однотипные-такие же с рынка((
Исправлялочка
• 09 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы такие классные, счастливые, и глаза у вас человеческие
счастья вам!
спасибо вам огромное!!!всем на Мира и добра в наступающем году!!!
Исправлялочка
• 09 декабря 2017
Ответ дляНафаня Маня
Автор, а как отнеслись ваши родители к такому браку?
сначала их познакомила,а потом сообщила о возрасте...ну и конечно сыграло роль на какой машине мы приехали их встречать с вокзала))сейчас они очень дружат,им есть о чем поговорить))я рада))
Исправлялочка
• 09 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Мои платья автору не подойдут , она - другого типажа , ей нужен совершенно другой стиль. Не я должна его подбирать , а стилист и парикмахер
ну хоть парочку,плиз))))хоть примерно ,чтоб я имела представление что модно и уместно в моем случае,с моей фигурой и внешностью))я правда,прошу вашего совета))
Исправлялочка
• 09 декабря 2017
Ответ дляpollyteika
В ідеалі маєте рацію, сперечатись не буду, але думаю, максимум, що зміниться після цієї теми, це чілка і відтінок волосся.
Автор швидко забуде критичні коменти і заживуть собі звичним життям, чоловік зачіску не поміняє.
обязательно потом будет тема!!для вас!!!!
Исправлялочка
• 09 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Простите , но я не имею права давать консультации , этим занимаются профессионалы , при чем , за деньги . При чем, за большие деньги . Почему советчицы должны бесплатно подбирать кому-то платья?
я вам заплачу)))
Исправлялочка
• 09 декабря 2017
Ответ дляK@rolink@
Ой, вообще классная фотка! И вы ;)
спасибо большое))там мне 24 почти))ну и конечно счасливая.влюбленная и тд..
Исправлялочка
• 09 декабря 2017
Ответ дляМайданщица
мне кажется, что мужу 42, а жене 31
почти угадали)))мне 32,мужу 50
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
я даже об этом не думала,и сейчас не думаю..о том что будет когда то....мне хорошо сейчас и здесь и именно с этим человеком...остальное не важно...с любым и в любом возрасте может случиться что угодно..так что тут все равны
Оно то, конечно, так...
Но дело не в том, что может случиться...
Я просто эстет... ну и секс люблю...
фан L.O.S.T.• 09 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
я сначала потренировалась -первый муж был на 14 лет старше)))
Я тоже ’сначала’ потренировалась - первый (условно ’первый’, конечно
) был на 10 лет младше... но ведь нет предела совершенству (решила как-то я...)
палка-копалка• 09 декабря 2017
Ответ дляTanya_N_UA
ахахаха, зачем???? Меня оценивать каким-то бабам? Зачем??7 И при чем тут зависть?? Вы неадекватны
Так и скажите, что стыдно себя показать ))
палка-копалка• 09 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Спасибо вам большое)))я 153 .муж 180 ..я маленькая))
153 или 163?
Паравозик• 09 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
почти угадали)))мне 32,мужу 50
вам правильно выше написали. Старит только строение верхнего века.
сделать блефаропластику верхнего века. И все. Взгляд будет открытый.
Фигурка отличная. Все у вас нормально!
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Фигурка отличная. Все у вас нормально!
ага... сделать блефу и рискнуть испортить и без того плохое зрение (судя по тому, что автор 10 лет с линзами)
та ну... оно того не стОит...
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
вы счастливы с таким молодым мужем???вас устраивает все?у меня просто никогда не было таких отношений,да и вряд ли будут...просто интересно-по другому или все так же?
Ну он не такой уж и молодой ))) У нас разница 13 с хвостиком... Я ж не написала, что 18, написала ’практически’
Хотя... 5 лет туда-сюда роли не играет...
Да и за годы совместной жизни эта разница нивелировалась. У меня среди родственников и друзей очень много пар, где женщины старше на 5-20 лет, поэтому ничего необычного лично в моей среде наш брак не представляет ))) Кстати, мой брат тоже женат на женщине значительно его старше... Также давно и также счастливо )))
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2017
Ответ дляКурс капусты
Ваш муж моложе вас на 18 лет???Это ужас, извините.
За что вы парню жизнь портите? И куда смотрят его родители
Ну не на 18... )))
Кстати, а в чем, собственно, ужас? Чем я порчу ’парню’ жизнь? ))
P.S. Он давно уже не ’парень’ ;)
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Не читала комментариев, и в возрасте я особо не разбираюсь , но обратила внимание , что вы выглядите старше мужа, а мужу надо убрать челку.
Это все , что я заметила.
Потом , я почитала ваши комментарии, не все , узнала что вам 32 !!!
а мужу 50!!!
ну тут я удивилась точно. вы конечно не выглядите на 50 + .
Это абсурд . выглядите около 40. Не больше 42.
а муж на 40. ЭТо тот возраст который я увидела.
То есть среднее арифметичское - + - одинаково )))
А еще я вспомнила слова моего мужа, что женщины стареют быстрее мужчин . И в паре женщина , как правило старше мужа выглядит.
и я стала это замечать по знакомым парам.
А есть одна пара , где муж на 14 лет старше , а выглядят они одинаково . Мне за подругу обидно. Ей 27. а выглядит на 37...
так вот уравнивается возраст у разновозрастных пар.
Поэтому лучше выходить замуж за молодого...
наверное.
Как Алла Пугачева )))
Это все , что я заметила.
а мужу 50!!!
наверное.
Как Алла Пугачева )))
Подтверждаю
Паравозик• 10 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
та ну... оно того не стОит...
Зрение то при чем. на операции просто подтягивают лишнюю кожу . И все.
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Просто там есть нюансы... Тем более, если человек привык носить линзы...
Паравозик• 10 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
скажите , какие ?
Ей придется 5-7 дней в очках походить после операции . Потому что будет отек . Вот и все.
там даже наркоз не делают!
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
скажите , какие ?
там даже наркоз не делают!
Ну, во-первых, любая операция - это риск. Исход любой операции не всегда может быть положительным.Во-вторых, изменения повлекут за собой трудности в линзами - придется заново учиться их одевать и привыкать носить, ведь уже измененный уровень открытости глаза, опущения век и т.д. Это же все взаимосвязано.
Паравозик• 10 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы не поверите
у нас каждый день риск )))
в чем то
Нужно знать хорошего хирурга.
да, тут рсики минимальные.
У меня соседка сделала операцию
у нее от природы было очень тяжелое верхнее веко.
Делала у отличного хирурга.
После операции обнаружила что видит лучше, кругозор расширился !
В стороны , оказываетсЯ видела хуже, а вот после операции отлично стала видеть.
Ни нервов не задевают , ни зрения, ни наркоза не делают. Операция абсолютно безвредная, если доктор хороший.
у нас каждый день риск )))
в чем то
Нужно знать хорошего хирурга.
да, тут рсики минимальные.
У меня соседка сделала операцию
Делала у отличного хирурга.
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Вы не поверите
у нас каждый день риск )))
в чем то
Нужно знать хорошего хирурга.
да, тут рсики минимальные.
У меня соседка сделала операцию
Делала у отличного хирурга.
у нас каждый день риск )))
в чем то
Нужно знать хорошего хирурга.
да, тут рсики минимальные.
У меня соседка сделала операцию
Делала у отличного хирурга.
Ну так я об этом и говорю, что это риск... Ведь хороший доктор или нехороший, или день у хорошего доктора не сложился - это все не предугадаешь... И как бы операции, которые не являются жизненно-важными, а всего лишь... ну скажем откровенно блажью, для меня, честно говоря, непонятны...
фан L.O.S.T.• 10 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
такие как Вы неопределенного возраста-вам и по 25 можно и по 40 дать. Видно , что из ПГТ и любите оба выпить
Простите... РЖУ... ))))))))))))
Помню, о моей соседке так говорили ’любит выпить’ )))
А она - сердечница с юности и отродясь не пила )))
Такие выводы делать как минимум не умно...
Паравозик• 10 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
по моему ,
мы не о том общаемся.
Это личное дело каждого.
делать-не делать.
Я бы не стала делать нос или губы или колоть ботокс. Но ведь , на все это есть желающие.
Но все это не про автора, и не тут об этом писать.
мы не о том общаемся.
Это личное дело каждого.
делать-не делать.