Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Паравозик• 10 декабря 2017
Ответ дляСегодня я не я
Однолетки. зачем что то менять?
32 года жене и 50 лет -мужу.
Пурген• 10 декабря 2017
Ответ дляПокорительная
Не понимаю людей, радостно выставляющих фото и желающих прочитать ведро дер.ма о себе. Автор, вам скучно жить? Или вы мужу потом дадите перед сном почитать тему? Ведь найдутся те, кто обкакает вас и вашего мужа, вам это надо?
Alisik2300• 11 декабря 2017
Фотогеничность, да это проблема(( на последней фотографии выглядите на свой возраст, даже лет 29 можно дать, но муж в возрасте добавляети вам возраста, и анализируются все фотки
Исправлялочка
• 11 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Оно то, конечно, так...
Но дело не в том, что может случиться...
Я просто эстет... ну и секс люблю...
с этим к счастью все более чем отлично)))и он у меня аккуратист и педант еще тот))
Исправлялочка
• 11 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я тоже ’сначала’ потренировалась - первый (условно ’первый’, конечно
) был на 10 лет младше... но ведь нет предела совершенству (решила как-то я...)

Исправлялочка
• 11 декабря 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Простите... РЖУ... ))))))))))))
Помню, о моей соседке так говорили ’любит выпить’ )))
А она - сердечница с юности и отродясь не пила )))
Такие выводы делать как минимум не умно...
крепче вина вообще ничего не пью,и то редко и только более менее качетсвенное(насколько это возможно в нашей стране)))