Исправлялочка• 08 декабря 2017
Оцените возраст пары)))
Это я и муж,чтоб не подумали что фото чужие..
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
Вот интересно угадаете возраст мой и мужа?на сколько со стороны выглядим и что бы во мне изменить?
без фотошопа
первые 3 -это полгода назад
4 и 5 фото год назад(летом и осенью)
СпайдерВумен• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Да.вы правы..нет у меня этого вкуса ни от природы ни от опыта...есть высказывание.можно вытащить человека из села.но село из человека нет.как то так...хоть я и не из Села..но видимо мышление такое...у нас в городе много девушек ухоженных..так же как и в крупных городах есть серые мышки...
Была тут тема и даже не одна. Мне нравится слово «насмотренность». Вам нужно постоянно смотреть читать блоги, смотреть на красивую одежду, обувь. И со временем вкус и чувство стиля придёт. Или нанять стилиста. Были бы деньги, все можно исправить и привить )
Зубная фея• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
ну я что по вашему должна с.юда фото откровенные выставлять?могу свадебное добавить)))
теперь верите?7 лет назад свадьба была))
на этих фото Вы действительно очень красивая пара . Вы миниатюрная .Муж на артиста похож ,интересный.
На фото в теме вы несовременно смотритесь . Понятно что это дело в финансах . И немного замученные . Отдых Вам нужен,обновка и прическа !
Зубная фея• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1355
У мужа такая внешность отталкивающая... Извините
а мне наоборот. Люблю носатых мучиков ,Гоша Куценко,Юрий Чурсин Как по мне такие лица интересные и мужественные
Я такая наивная• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
напишу,чтоб не нервничали..хотела дочитать все,ответить....
вообщем,как я и ожидала,муж выглядит моложе,я -старше....
мне-32 ,мужу-50(кстаит никто не дал ему 50!все моложе называли)
а мне давали и за 40((((
это говорит о том.что я плохо выгляжу и что то надо менять...или фото неудачные..нет все таки первое
иногда боюсь,что лет через 5 буду выглядеть старше 55летнего мужа...и он найдет помоложе))
а мне давали и за 40((((

не верю, нет там и близко 50
Зубная фея• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
морщины от линз к сожалению..10 лет ношу,каждое утро и вечер снимать и одевать...
а при чем тут морщины к линзам ? Вы щуритесь вот и причина
Пффф 100%• 08 декабря 2017
Ответ дляЮюЛлИиЯя
Вот.сделала.после душа .без макияжа и спать уже хочу..вижу что веко нависает.но по моему так было всегда..и увидела что нос кривоват ..большой это давно такое с ним)))
автор, идите спать! сейчас фото ваших трусов попросят, вы такая покорная и послушная, тоже выставите?
от автора торкнуло((((((((((((((((((
Белоснежко• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
блин,а я вот как то все наоборот..первое втрое и компот ,пеку,убираю..работаю....от мужа правда притензий по поводу внешности нет,только просит челку вернуть,ему нравится ,говорит с челкой как девочка...ну любит малолеток что поделаешь)))
А Вашому мужу не достатньо своєї чолочки?
Я шалунья• 08 декабря 2017
Автор, а зачем Вам нужно, чтобы оценивали возраст вашей пары? Вот интересно просто? Вы так самоутверждаетесь или что?
’Счастье любит тишину’ - слышали такое? А Вы на всеобщее обоСрение выперлись
И, вроде, не девчонка уже глупая. Странно, чесслово.
Пффф 100%• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ такая наивная
не верю, нет там и близко 50
есть! сразу так подумала, у меня на работе куча 50 летних, как огурцы)
я б выложила их фото, НО...
правда есть пару лысиков, которые комплекс испытывают, остричь их наголо, просто баклажанчики))))))))))))
но у них есть жены-такие в шубах норковых с прическами двухэтажными и губы обводят карандашом))))))))))))))гы)))))))))))
я б выложила их фото, НО...
Белоснежко• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
отвечу-это ЛЮБОВЬ!я готова дарить ему и молодость свою и все остальное...вот сколько нужно...я не хочу думать о том что будет когда то,с ужасом боюсь даже представлять что останусь когда то без него...я даже готова уйти раньше,чтобы не чувствовать эту боль потери близкого человека...
у меня и родители тоже по 50 лет им,и тетя с дядей без детей им по 55,это все будет на мне,я одна,больше детей нет....
Для чого так далеко наперед заглядеєте? Тут ніхто не може знати, що буде завтра, а Ви про те, що все на Вас буде. Звідкіля така впевненість?
Оченьценная• 08 декабря 2017
Подскажите, на какой странице искать фото платьев тех, кто критикует одежду автора?
Паравозик• 08 декабря 2017
Ответ дляОченьценная
так васичкина критикует )) а ее одежду вы видели.
pollyteika• 08 декабря 2017
Ответ дляИщу-брожу
Зубы очень сильно выдают возраст, они стачиваются, меняют цвет, поэтому и написала про зубы, с красивой улыбкой человек выглядит моложе, минимум лет на 5.
Думаю поверите без фото, у меня все окей, контролирую, конечно, хотелось бы как у голливудских звёзд, но радуюсь, что пока все свои и не плохо смотрятся. И могу Вас успокоить, у меня тоже есть и морщинки и опущения века, особенно когда не высплюсь или устала, но в мои 45 лет, это неизбежность.
На 45, тими частинками що показали, дуже гарно виглядаєте, навіть темнота приховати не може, але я не хвилююсь )))
Просто вважаю Ваші поради, у випадку автора, поки що недоречними.
Белоснежко• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
тема ж не о взаимоотношениях наших...муж я и так знала и вижу что выглядит моложе...интересовал мой возраст со стороны....видна ли разница и как плохо я выгляжу
От скажіть правду: хто Вам так занизив Вашу самооцінку? Ви вже стільки тут на себе наговорили, що далі нема куди...
Оченьценная• 08 декабря 2017
Ответ дляПаравозик
Она? Нет, её платья я не видила никогда.
Зубная фея• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
почем видно доход????блин ЧП оба..не буду описывать сферу бизнеса,но доход нормальный...плохо одеты?не модная внешность?а если это не главное в жизни?
успешные в бизнесе люби обязаны выглядеть соответственно . носить имиджевые аксессуары и тд . Вы смотритесь очень дешево
Зубная фея• 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
У мегя кум есть.красные щеки, здоров ,работает в банке всю жизнь, занимается спортом. Но вот румянец у него этот с детства. Да это додает какой то деревенщины в образ))
это купероз называется его можно убрать лазером ,крема есть,витамины для укрепления сосудов
дамаБезСобачки• 08 декабря 2017
вам 30+, мужу - 45. разница в возрасте видна.
Покраситесь в светлый цвет обратно - станете снова 25+
очень счастливые вы на свадьбе, фото милые...
Паравозик• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Юля, зачем вы занимаетесь мазохизмом ?
вы молодая
милая
обаятельная
женственная.
Но кто-то вам посеял сильную неуверенность в собственной привлекательности .
А тут ... вам уверенности и не добавит никто.
вы молодая
милая
обаятельная
женственная.
Белоснежко• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
нет..раньше в первом браке -да,меня искал)))
То Ви його потихеньку і увели від жінки?
Белоснежко• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
нет,я скорпион,муж телец))Ач то?
Спасибо за фигуру,хоть здесь обошлось без критики...хотя если бы фото в купальнике и поближе,то думаю точно было бы...
А чому Ви так тяжієте до якихось ідеалів? Вас, мабуть, щось не влаштовує?
Белоснежко• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
переведите пожалуйста?или объясните)))
В гугл перекладачі не пробували?
Белоснежко• 08 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
да...я выгляжу старше,муж моложе...что то надо с собой делать
Радіти життю, і тоді всюди настане гармонія, бо Вам чомусь нейметься :)
Паравозик• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Тут вообще никто не видел мою одежду и внешность, каковыми они являются на данный момент . Я нигде не постила актуальные фото , страница в контакте сильно устарела , сейчас все совершенно другое
Но ПГТ все ж самая актуальная ваша фраза ко всем авторам))
Что ж так ? всех в село посылаете ?
Надувная пыль• 08 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
А Вам, дорогая, вже жоднi грошi не помогут . Автор - обычная тётя из пгт , Вы любите таких , Ваш типаж
а вы кайфуете только когда унижаете других, никак с комплексами не справитесь, бедняга