oh_my_heels• 08 декабря 2017

закон 7280 о внесении правок в таможенный кодекс

Где посмотреть оригинальный текст этого закона, который рада приняла вчера? На рада.гов.юа самих правок не нахожу, пока президент его не подписал. Очень интересен пункт этого закона, который пресса интерпретирует следующим образом "Рада ввела также ограничения и на безналоговые пересылки товаров физическим лицам в международных почтовых и экспресс-отправлениях: теперь их может быть максимум три на протяжении одного календарного месяца суммарной фактурной стоимостью до EUR150, тогда как начиная с четвертой посылки они уже будут облагаться налогом, пошлиной и акцизом."
автор yokogama • 08 декабря 2017
Ответ дляolalesenko
Когда он вступит в силу?
как только през подпишет и опубликуют в урядовом курьере

Ромашкинная• 08 декабря 2017
шоб они с......ки выздыхали до 10 колена , твари
бЭйбА• 08 декабря 2017
Ответ дляyokogama
а на каком источнике вы их нашли?
что реально приняли???????
автор yokogama • 08 декабря 2017
Ответ длябЭйбА
что реально приняли???????
да. Причем очень оперативно. Теперь если през подпишет - фсьо
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Там в каждой правке указано, принята она или отклонена.
или
Враховано частково
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2017
Ответ дляNo problems
’Враховано частково’
Вот как это понимать?
Нужно ждать текст закона, но судя потому что трубят наши сми, прияли
Я тут с краю постою• 08 декабря 2017
Ответ дляNo problems
’Враховано частково’
Вот как это понимать?
Это значит, что приняли не все из того что хотел этот Денисенко поправить. Шоб ему икалось сутки
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Икалось? Тут, блин, другое слово напрашивается и не на сутки а до конца жизни
Я тут с краю постою• 08 декабря 2017
Ответ дляyokogama
Я вот только так и не въехала в суть. Первые три посылки в месяц должны не превышать суммарно 150 евро. Допустим они меньше. А четвертую уже не считают? Или четвертую вообще уже нельзя как таковую?
И если их три, то к чему слова в тексте: ’сумарна фактурна вартість яких не перевищує еквівалент 150 євро, в одній депеші у міжнародних поштових відправленнях’ ?

175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2017
Ответ дляyokogama
Подпишет, он у нас все подписывает, подписывальщик , блин
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
раньше считали 150 евро в день, если приходило 2 в один день на большую сумму (на нексте девочки пролетали так) , нужно было растаможить. Теперь 4-я идет через растаможку без разницы в сумме
автор yokogama • 08 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
или
Враховано частково
смотрим последнюю колонку, там окончательная редакция, смысл тот же
автор yokogama • 08 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
растамаживается либо перелимит за месяц более 150 евро, либо четвертая и более посылка, даже если предыдущие три на один евро
175см55кг19лет (она)• 08 декабря 2017
Ответ дляyokogama
В последней колонке
Законопроект, запропонований головним комітетом в остаточній редакції
автор yokogama • 08 декабря 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
В последней колонке
да, это именно то что приняли