Хомяк с пастой• 08 декабря 2017

Ищу переводчиков.Удаленная работа

Нужны переводчики англ языка для работы в брачное агентство (как с опытом работы так и без)
Требования: желание работать и зарабатывать, готовность уделять работе не менее 8-ми часов в день, наличие личного компьютера или ноутбука и постоянного доступа к интернету, знание английского языка от Intermediate, креативность, грамотность и ответственный подход к работе. Ведение переписки с иностранцами(чаты, письма),
работа удалённая, преимущественно в вечерне-ночное время суток,
Зарплата полностью зависит от ваших стараний и уделенного времени, выплаты ежемесячно на карт счет.По всем вопросам более подробно отвечу в л.с либо в телефонном режиме!
Аноним_1375• 08 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
я уже 10 лет занимаюсь ,есть и аферисты я не отрицаю вы не знаете о моей работе ни чего ,а обвиняете в обмане и афере.Мне не надо ни чего гуглить я все и так знаю!Просто так с вами ни один сайт сотрудничать не будет нужно куча документов договоров подписать
о какой работе вы речь ведете?
10 лет обманом занимаетесь и мошенничеством

автор Хомяк с пастой • 08 декабря 2017
Ответ дляАноним_1375
о какой работе вы речь ведете?
оставайтесь при своем мнение, ни чего не хочу вам доказывать!!!
Аноним_1375• 08 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
а никому не надо ничего и доказывать, это вы себя пытаетесь убедить,
остальные знают, что вы предлагаете, и чем вы занимаетесь, а именно ОБМАНОМ и МОШЕННИЧЕСТВОМ