Хомяк с пастой• 08 декабря 2017
Ищу переводчиков.Удаленная работа
Нужны переводчики англ языка для работы в брачное агентство (как с опытом работы так и без)
Требования: желание работать и зарабатывать, готовность уделять работе не менее 8-ми часов в день, наличие личного компьютера или ноутбука и постоянного доступа к интернету, знание английского языка от Intermediate, креативность, грамотность и ответственный подход к работе. Ведение переписки с иностранцами(чаты, письма),
работа удалённая, преимущественно в вечерне-ночное время суток,
Зарплата полностью зависит от ваших стараний и уделенного времени, выплаты ежемесячно на карт счет.По всем вопросам более подробно отвечу в л.с либо в телефонном режиме!
Хомяк с пастой
• 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
8 часов пахать, чтобы заработать копейки?
почему копейки?
Хомяк с пастой
• 08 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Скажите, сколько, примерно, оплата?
в личку напишите
Русская Богатырша• 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
Просто я уже так работала. Писала за одну девушку, парень так хорошо отвечал, договорились о его приезде в Киев. А она свалила в Норвегию в это время к другому жениху и меня даже не предупредили! Он на письма отвечал, я за письма должна была получать. Администратор сказал, мне не заплатят, так как эти разговоры были ни к чему. Работала с 4 анкетами, 2 из которых оказались фейками. Плюс фотки в пеньюарах, рассчитано на развратных мужиков из США. Как низко наши женщины ценятся, ужас. Я сама за иностранцем замужем, живу в Европе. Он мне сказал, если бы когда-нибудь подобные фото увидел, не посмотрел бы в мою сторону. Плюс, на таких сайтах надо разводить на подарки или деньги. Я бы так работать не смогла. Надеюсь, этот сайт не из таких
Хомяк с пастой
• 08 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
понимаете все зависит от клиентки, к сожалению есть женщины которые хотят только заработать, а то что вас кинули на зарплату так это уже зависит от агентства, за деньги нельзя говорить в переписках это запрещено сайтом, мужчины дарят подарки по собственному желанию.
АлывердЫ• 08 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
ага, на это желание его надо развести
Хомяк с пастой
• 08 декабря 2017
Ответ дляАлывердЫ
ага, на это желание его надо развести
если он не захочет он не подарит и требовать подарки запрещено по правилам сайта
Аноним_1375• 08 декабря 2017
Ответ дляВАРЯ 1
Я знаю англ. в совершенстве, но такие предложения, как ваше, обхожу стороной!!! РАЗВОДНЯК И ОБДИРАЛОВКА. Девочки, владеющие языком, займитесь репетиторством. Живые деньги и без обмана.
миллион плюсов, абсолютно правы
Домашка• 08 декабря 2017
Ответ дляВАРЯ 1
+10000000000
Домашка• 08 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
почему копейки?
потому что копейки..........
вы бы озвучили зарплату и сразу бы стало видно, что копейки
вы же не заплатите пару тысяч долларов на работу на полный рабочий день, а все, что ниже, это копейки для хорошего переводчика
Хомяк с пастой
• 08 декабря 2017
Ответ дляДомашка
потому что копейки..........
но если для вас 300-500 баксов это минимум что можно заработать, копейки за 8 часов сидя дома тогда извините ,а переводчики которые работают на полную и больше 2 долларов получают ,но это большой труд!
Хомяк с пастой
• 08 декабря 2017
Ответ дляВАРЯ 1
Уже сам призыв: ’желание работать и зарабатывать’ попахивает сетевым маркетингом и макдональдсом. За качественную работу переводчика - 2-3 тыс. грн. + звание ’лучший работник месяца’. На твоем горбу вся эта шаражка будет з/п получать.
а я не говорила о 2-3 тыс, есть много переводчиков, которые не серьезно относятся к работе, поэтому должно быть желание работать.
Хомяк с пастой
• 08 декабря 2017
Ответ дляВАРЯ 1
так обойдите стороной, кому то по душе репетиторство, вы очень узко мыслите, есть много интересных предложений где можно применить свои знания, но вы предпочитаете преподавать.А у вас один обман вокруг!
Хомяк с пастой
• 08 декабря 2017
Я ни кого не Обманула и не Разводила я предложила заработок, кому надо тот откликнулся.И не понимаю людей которые только язвят, пройдите мимо!
Мадам Подлинник• 08 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
а у вас не обман? вы уголовный кодекс читали хоть когда-нибудь?
то, чем занимаются ваши так называемые переводчики - это мошенничество. И агентства, подобные вашему, позорят нашу страну.
ФУ........................
Хомяк с пастой
• 08 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
ФУ........................
вы смеетесь какое мошенничество))в чем это заключается?
Хомяк с пастой
• 08 декабря 2017
Ответ дляfrolik
Так и пишите, что требуются люди для аферизма. Это - не работа переводчика.
работа переводчика перевести письма и чаты в чем афера?
Хомяк с пастой
• 08 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
ФУ........................
послушайте занимайтесь тем делом в котором вы разбираетесь и не лезьте туда где вы ни о чем не имеете представления..просто пройдите мимо!!!
Мадам Подлинник• 08 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
а выдавать себя в переписке за десятки других людей, намекая на подарки - это что? отвечать от имени 20 барышень, которые часто только фото дали и ходят на свидания, когда иностранцы приезжают - это что?
не нужно обманывать ни себя, ни других - вон некоторые аферисты из подобных агентств уже под уголовными делами, так как не все иностранцы дебилы (погуглите, если на самом деле не понимаете, о чём я)
Мадам Подлинник• 08 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
чёйто я должна проходить мимо? я в квартиру пришла к вам? это вы здесь мошенников вербуете, и позоритесь при этом - да ещё и открыто
Ответ дляХомяк с пастой
А ВЫ ТОЛЬКО ИМЕЕТЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О НАДУВАТЕЛЬСТВЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ПО НОЧАМ. И ТУДА, КУДА ВЫ ПРИГЛАШАЕТЕ НЕ ХОДЯТ, А ИМЕННО ЛЕЗУТ.
Аноним_1375• 08 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
а может вам надо просто удалиться пока вас не забанили и уголовное дело за мошенничество не предьявили.
Хомяк с пастой
• 08 декабря 2017
Ответ дляМадам Подлинник
я уже 10 лет занимаюсь ,есть и аферисты я не отрицаю вы не знаете о моей работе ни чего ,а обвиняете в обмане и афере.Мне не надо ни чего гуглить я все и так знаю!Просто так с вами ни один сайт сотрудничать не будет нужно куча документов договоров подписать
Мадам Подлинник• 08 декабря 2017
Ответ дляХомяк с пастой
и я знаю о чём говорю - фотоотчёт иностранцу с букетом, взятым напрокат в соседнем цветочном магазине и поделённые деньги от него за этот букет с моделью на фотографии - это то, о чём я не знаю? писать ещё? или поверите на слово, что я знаю, о чём говорю?