09 сентября 2013

Очень прошу поддержать маленькую Анечку Сторчак

Дорогие мои и любимые жительницы Советчицы, я вас всех очень прошу помочь маленькой девочки Анечки Сторчак. Сейчас она находится на лечении в германской клинике и у нее началась вторая прогрессия рака (это когда лекарства не помогают). Прошу ей помочь не материально, а морально. Ведь иногда хорошие эмоции помогают не хуже лекарств. И может быть произойдет чудо и Анечка начнет попровляться. А еще наша поддержка необходима ее папе Алексею. У него уже руки опускаются от плохих новостей. Ведь уже три года как он борется за жизнь дочери, вырывает ее из лап смерти. Почитайте его сообщения на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Практически все мы бываем на Укрпочте, забираем или отправляем посылки. Так вот, прошу вас всех, когда вы в следующий раз будете там, отправьте Анюте открытку с пожеланием выздоровления, словами поддержки и всем тем что подскажет вам сердце! Пусть они почувствуют, что их поддерживает много незнакомых людей, переживают за Анечку! Это стоит совсем немного (сил и денег), а эффект может быть колосальным.
Не сможете отправить открытку сами, попросите друзей, родственников, кого сможете!
И помогите, поддержите тему в топе.
Адрес куда отправлять:

Thiessen Waldemar
Pappelweg 15
17498 Neuenkirchen- Oldenhagen
Germany

Или
Deutschland. 17489 Greifswald. Wolgaster Strasse 47. Storchak Oleksii.

Я запретила анонимов! Не хочется чтобы умничали и писали гадости!
показать весь текст
Irina08 10 сентября 2013
девочки, шлем открытки! Нас на Кидстаффе много - если хоть 10 часть откликнется Анюся получит огромное колво открыток!
Irina08 10 сентября 2013
топ
Irina08 10 сентября 2013
топ
Irina08 10 сентября 2013
топ
Irina08 10 сентября 2013
топ
I love my Baby 10 сентября 2013
Шлем открыточки для нашего чуда, для Анечки!!!!
I love my Baby 10 сентября 2013
И будем верить в чудо, которое совершит Господь!По вере нашей да будет нам!
I love my Baby 10 сентября 2013
Кицюнька наша - выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Almond_Cinnamon 11 сентября 2013
Поднимаю
Leva 11 сентября 2013
постараюсь сегодня отправить открыточку Анюте
karo237 11 сентября 2013
Девочки, не могу найти, была же темка-ярмарка для Анечки, ее возобновляли?
автор Okinawa 11 сентября 2013
Последняя ярмарка, по моему еще в апреле была и больше не делали. Да и сбор сейчас закрыт.
I love my Baby 13 сентября 2013
Хочется поделиться тем, что узнала сама и поддержать Алексея и всю семью. А узнала из Слова Божьего, что когда уходят наши близкие и любимые, то это вовсе не конец. Написано, что скоро Господь придет, будет Его Пришествие. И при пришествии, верующие во Христа воскреснут! Будут живы! В новых, здоровых телах! А мы живые изменимся, тоже получим новые безгрешные тела!Господь сотворит Новую Землю и Новое Небо! Уничтожит грех, болезни ,горе и слезы и виновника всего этого - лукавого!
Христианская писательница Елена Вайт в книге ’Великая Борьба’ пишет, что Ангелы принесут родителям их малых детей и семьи воссоединятся!Ведь ради нашего спасения Господь умер и воскрес и придет за своими детьми вновь!!! Для меня это такая радость! Ведь смогу вновь встретиться с теми родными, которых потеряла!
Я ’Великую Борьбу’ читала не отрываясь. Особенно Последние главы о Пришествии. Если интересно почитайте! Она должна быть и в электронном варианте. И Библия, самое главное Библия, вот стихи, которые меня сильно впечатляют:’ Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; Потом мы, оставшиесяв живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господои будем’.1-е Фесалоникийцам 4:16,17. Смерть это сон, смерть это мгновение, которое для спящих не заметно пролетает.А Господь ее уже победил!
I love my Baby 13 сентября 2013
И еще 13, 14, 15 стихи из 1-е Фесалоникийцам!!!
BlebDj 18 сентября 2013
Я тоже уже 2 открытки отправила.
Девочки, немного информации по открыткам. У меня есть опыт посткроссинга, поэтому позволю себе дать несколько советов. Если отправляете открыточку не в конверте (а так ведь даже интереснее, ведь на ней и марочки приклеены, и штампы всякие) то нужно купить марок на сумму 5,60 грн и на открытке написать ’авиа’ или ’par avion’ (я всегда пишу красной ручкой, чтоб бросалось в глаза доблестным работникам нашей почты). Вам на почте могут и меньшую сумму сказать, но тогда открытка поедет наземной почтой и ее доставка может затянуться на 2 месяца или вообще пропасть (у меня кстати опыт такой был - потерялась наземная открытка в Германию). Сумма номиналов марок может и больше, чем 5,60 грн, но главное, чтоб не меньше. Еще рекомендую покупать художественные марки - все-таки для ребенка они интереснее.

Киев, кто готов встретится в районе Краснозвездного/Головка/Соломенского рынка - могу дать открытки бесплатно! Главное, чтоб отправили их Анюте.