09 сентября 2013

Очень прошу поддержать маленькую Анечку Сторчак

Дорогие мои и любимые жительницы Советчицы, я вас всех очень прошу помочь маленькой девочки Анечки Сторчак. Сейчас она находится на лечении в германской клинике и у нее началась вторая прогрессия рака (это когда лекарства не помогают). Прошу ей помочь не материально, а морально. Ведь иногда хорошие эмоции помогают не хуже лекарств. И может быть произойдет чудо и Анечка начнет попровляться. А еще наша поддержка необходима ее папе Алексею. У него уже руки опускаются от плохих новостей. Ведь уже три года как он борется за жизнь дочери, вырывает ее из лап смерти. Почитайте его сообщения на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Практически все мы бываем на Укрпочте, забираем или отправляем посылки. Так вот, прошу вас всех, когда вы в следующий раз будете там, отправьте Анюте открытку с пожеланием выздоровления, словами поддержки и всем тем что подскажет вам сердце! Пусть они почувствуют, что их поддерживает много незнакомых людей, переживают за Анечку! Это стоит совсем немного (сил и денег), а эффект может быть колосальным.
Не сможете отправить открытку сами, попросите друзей, родственников, кого сможете!
И помогите, поддержите тему в топе.
Адрес куда отправлять:

Thiessen Waldemar
Pappelweg 15
17498 Neuenkirchen- Oldenhagen
Germany

Или
Deutschland. 17489 Greifswald. Wolgaster Strasse 47. Storchak Oleksii.

Я запретила анонимов! Не хочется чтобы умничали и писали гадости!
показать весь текст
I love my Baby 10 сентября 2013
Замечательная идея! Есть даже фильм ’ Открытки для чуда’ Посмотрите! Мальчику со всего мира тоже слали открытки с молитвами и пожеланиями выздоровления! Алексей, посмотрите этот фильм с Анечкой. Пусть будет вам поддержкой. Все будет хорошо!
Almond_Cinnamon 10 сентября 2013
Обязательно сегодня отправлю открытку!
автор Okinawa 10 сентября 2013
I love my Baby, этот фильм основан на реальных событиях. Если я правильно поняла. Когда-то читала статью про мальчика больного раком. У него была злокачественная опухоль в мозге размером с гусиное яйцо.
автор Okinawa 10 сентября 2013
И его родители попросили слать всех открытки. Ему в больницу приносили мешки с почты, так их было много. По-моему даже рекорд побили.
автор Okinawa 10 сентября 2013
И когда сделали операцию по удалению опухоли, оказалось, что она переродилась в доброкачественную! Ее очень легко удалили и мальчик выздоровел!
автор Okinawa 10 сентября 2013
I love my Baby, там сюжет в фильме такой? Просто мне интересно, я его тоже обязательно посмотрю!
Almond_Cinnamon 10 сентября 2013
Okinawa, да, именно такой сюжет! DVD у нас в продаже нет, но может есть смысл скачать записать на диск и отправить Ане и Алексею?
автор Okinawa 10 сентября 2013
Отличная идея! Если они его еще не видели, то думаю он их очень поддержит! Я знаю где его скачать и если Вы как автор идеи не против отправлю Анюте и Алексею?
Almond_Cinnamon 10 сентября 2013
на ex.ua точно есть:) Я думаю, будет супер если Вы им отправите!
автор Okinawa 10 сентября 2013
Хорошо! Договорились! Я на EX.UA нашла его, сейчас скачаю и заодно сама посмотрю. Люблю фильмы про чудеса!
автор Okinawa 10 сентября 2013
Девочки, кто отправит открытку, напишите. Или здесь или на форуме. Знаете как говорят: Добрый пример заразителен!
Almond_Cinnamon 10 сентября 2013
Можно и фото открыточки прикладывать к своим сообщениям!
Almond_Cinnamon 10 сентября 2013
Девочки, я провела обед с пользой и отправила Анечке открыточку! Пожалуйста, давайте поддержим Анечку в это трудное время!
irena_z 10 сентября 2013
Алексей Сторчак

Добрый день СЕМЬЯ!!! Он у нас пока что добрый! Анечка уже выпила таблеточки, покушала и почистила зубки! Сейчас пристает ко мне чтобы поехали в большой магазин и поели там мороженого! Так что пока что все нормально! Единственное что волосы у Анечки от химии потихоньку начинают выпадать. Но она как всегда в отличном настроении!!! Хоть иногда все таки все болит... Я поражаюсь ей! И в тоже время меня переполняет гордость за нее! За то как она справляется с трудностями, порой нам взрослым это не под силу. Я не могу нарадоватся ей если честно! Как бы ей не было трудно она все равно не перестает просто радовать всех вокруг своим присутствием! И поэтому почти каждый день у нас ДОБРЫЙ!!! И еще конечно она радуется что у нее ОЧЕНЬ много ДРУЗЕЙ!!! Мы частенько открываем альбом с вашими фотографиями ДРУЗЬЯ!!! И тогда жизнь это РАДОСТЬ!!! Пусть иногда сквозь слезы... Но мы боремся! Мы идем дальше!!! Насколько у нас хватит сил!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! За вашу поддержку СЕМЬЯ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
tibidox1983 10 сентября 2013
Ответ дляirena_z
Алексей Сторчак

Добрый день СЕМЬЯ!!! Он у нас пока что добрый! Анечка уже выпила таблеточки, покушала и почистила зубки! Сейчас пристает ко мне чтобы поехали в большой магазин и поели там мороженого! Так что пока что все нормально! Единственное что волосы у Анечки от химии потихоньку начинают выпадать. Но она как всегда в отличном настроении!!! Хоть иногда все таки все болит... Я поражаюсь ей! И в тоже время меня переполняет гордость за нее! За то как она справляется с трудностями, порой нам взрослым это не под силу. Я не могу нарадоватся ей если честно! Как бы ей не было трудно она все равно не перестает просто радовать всех вокруг своим присутствием! И поэтому почти каждый день у нас ДОБРЫЙ!!! И еще конечно она радуется что у нее ОЧЕНЬ много ДРУЗЕЙ!!! Мы частенько открываем альбом с вашими фотографиями ДРУЗЬЯ!!! И тогда жизнь это РАДОСТЬ!!! Пусть иногда сквозь слезы... Но мы боремся! Мы идем дальше!!! Насколько у нас хватит сил!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! За вашу поддержку СЕМЬЯ!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Дай Бог тебе здоровья Солнышко!!!!!!!!
volna-a-a 10 сентября 2013
пожалуйста,продублируйте здесь № карты.Получила сегодня детские,положу хоть немножечко.
Только думала вчера об Ане и вот...новости((
I love my Baby 10 сентября 2013
Да, это этот фильм, и мама там тоже очень самоотверженная, как Анечкин папа, борется за ребенка всеми силами!!
Irina08 10 сентября 2013
отправила Анюте открытку . Девочки - цена вопроса авиа-письма 5,6грн! Не поленитесь - сходите на почту, никто знает как все в жизни устроено, что будет дальше, но очень часто доброта творит чудеса сильнее лекарств! Открытки дадут Анюте реальное подтверждение того скольким людям она нужна! Как сильно мы в нее верим, как желаем ей выздоровления. Пути Господни неисповедимы, можем желать всей душой - пусть будет в жизни Анюты как в фильме ’Открытки для чуда’
Irina08 10 сентября 2013
темку в топ
Irina08 10 сентября 2013
топ
Irina08 10 сентября 2013
топ
Irina08 10 сентября 2013
топ
Irina08 10 сентября 2013
топ
автор Okinawa 10 сентября 2013
Ходила на почту, купила несколько открыток. Нашла даже с пожеланием здоровья! Дам друзьям, пусть подпишут и все вместе отправлю!
автор Okinawa 10 сентября 2013
Фильм переписала, завтра отправлю вместе с открытками! Надеюсь они его не видели! А если и видели, думаю что посмотрят с удовольствием еще!
автор Okinawa 10 сентября 2013
Давайте поднимем тему в топ. Немного осталось!
автор Okinawa 10 сентября 2013
Темку в топ
Irina08 10 сентября 2013
топ
Almond_Cinnamon 10 сентября 2013
Поднять в топ!
Irina08 10 сентября 2013
топ