Детсадовский полицейский• 08 декабря 2017

Часы gps ребенку. Ваши отзывы!

Думаем купить такие часы ребенку, ходит в школу 4 класс. Есть моб.телефон. Вот никак не можем решить нужны эти часы или нет. И удобно ли будет ребенку ходить в них всегда.
железный занавес• 08 декабря 2017
Послушаю с разрешения автора, такой же вопрос :)

автор Детсадовский полицейский • 08 декабря 2017
Ответ дляжелезный занавес
Ага) только никто не отвечает!
A.dubin83• 08 декабря 2017
Ну это смотря какие вы хотите. Покупали китайские Q100. Месяц проносили и они перестали работать. Отдали обратно в магазин на ремонт. В целом связь плохая и слышимость тоже. Очень разочарованы. Лежат в коробке, пылятся. Вернулись к телефону. Возможно модели по-дороже, намного лучше.
Дело в том, что заметила по некоторым детям, что походили в них месяц и все. Может не удобно в них и пустая трата денег?
A.dubin83• 08 декабря 2017
Вроде удобно, и детям нравится. Сама мерила, носила. В школе связь часто пропадала, дозвониться не могла. А если и дозванивалась,то слышимость ужасная, по 10 раз переспашивать приходилось. Не выдержали нервишки))) Так что для нас это была пустая трата денег. Но отзывы на сайте были хорошие, не довольных не было.
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2017
У меня второклашка.
Ходит второй класс с ними. Покупала самую недорогую модель Q50.
Удобно, что всегда на руке, а не в портфеле.
Связь всегда есть.
Местоположение бывает не точным, если ребенок в помещении. Чтоб было точным, надо покупать с вайфай.
Можно послушать, что на уроке происходит.

Дочь экран разбила, заклеяла скотчем. Работают. Я довольна. Менять на тел не хочу, хотя несколько аппаратов дома лежат.
Курочка-чубаточка• 08 декабря 2017
Из неудобств - каждый вечер надо на зарядку.
Стартовый пакет подходит с минимумом МБ
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2017
купила в марте Q750 (по виду как Q100, но более мощная батарейка - на зарядку раз в 3 дня, вай-фай и gps - на борту) - дочка 5-й класс носит с удовольствием. всегда на связи, удобно, я слушаю периодически, носим дальше. хоть и мобильник есть, но часы на руке всегда вне дома
Закидай меня камнями• 08 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
это у которых магнитная зарядка? нормально зарядка держится? не отваливается?

Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
да магнитная, нормально держится.
Закидай меня камнями• 08 декабря 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да магнитная, нормально держится.
просто помню в похожих темках девочки жаловались что ее надо самим держать, иначе отпадает может какие то аналогичные часы..
Ромашка_Бегемотовна• 08 декабря 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
кладу часы экраном вниз, сверху магнитку и спокойно заряжаются