09 сентября 2013

Девушки если ваш рост - 100 ваш вес тогда вам сюда

интересует мнение хорошо ли вам в етом весе или нет? рост - 100 = вес
как думаете лучше рост - 110 или рост - 100?
если нет комплексов то можна сбросить и фоточку в подтверждения того что вам комфортно в вашем весе (+ обязательно подпись формулы рост - 100 или рост -110)
благодарью ВСЕХ участниц етой темы
P.S извиняюсь за ошыбки годовасик помогает на коленях печатать))
Yamini 09 сентября 2013
У меня рост 168, вес 63. Получается рост -105. Фотку кидать? :)
Мочалкин блюз 09 сентября 2013
у меня 170 вес-59.Хочу ещё кило 4 скинуть)))
Sjuzy 09 сентября 2013
у меня 175 вес 55 кг это -120.
65 для меня очень много!
Резвая лошадка 09 сентября 2013
у меня рост -130
хотя комфортно когда рост -120
Цикавенная 09 сентября 2013
У меня рост 167, вес 57 кг, после родов немного животик обвис, хочу подтянуть, а так себя отлично чуствую в таком весе)
Да_Я_ТакаЯ_ 09 сентября 2013
Ответ дляYamini
У меня рост 168, вес 63. Получается рост -105. Фотку кидать? :)
На файлообменник во всех ракурсах, плиз.
Yamini 09 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На файлообменник во всех ракурсах, плиз.
Во всех нет, есть только в двух, писала хваст на форуме шопоголиков недавно.
автор Швабристка 09 сентября 2013
Ответ дляYamini
У меня рост 168, вес 63. Получается рост -105. Фотку кидать? :)
конечно
КрейсерАвроровна 09 сентября 2013
Мое мнение - от роста отнять 100. Это абсолютно нормально будет. А, вообще, мне диетолог говорил, что норма - это пределы - от роста отнять 100-110. Если Ваш вес в эти рамки входит, то все ок.)
Чижик Пижик 09 сентября 2013
у меня 164-48, получается 116. мне даже очень комфортно
Yamini 09 сентября 2013
Ответ дляРезвая лошадка
у меня рост -130
хотя комфортно когда рост -120
У вас не анорексия случайно? Получается, при росте, например, 175 см вы весите 45 кг?
автор Швабристка 09 сентября 2013
Ответ дляYamini
Во всех нет, есть только в двух, писала хваст на форуме шопоголиков недавно.
красоточка и зачем девчонки к 40 или 50 худеют с вашым ростом непонятно)
Yamini 09 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
конечно
См.пост 7
автор Швабристка 09 сентября 2013
Ответ дляЧижик Пижик
у меня 164-48, получается 116. мне даже очень комфортно
может и комфортно но нездраво как по мне....
Ятанюша 09 сентября 2013
Рост -110
не знаю увидите или нет
emerald_88 09 сентября 2013
У меня 167 и 48 кг.Может кому-то покажется что нормально, но нет-жир на пузе имеется. Так что дело не в кг и см, а в пропорциях.
Ятанюша 09 сентября 2013
168-58
автор Швабристка 09 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мое мнение - от роста отнять 100. Это абсолютно нормально будет. А, вообще, мне диетолог говорил, что норма - это пределы - от роста отнять 100-110. Если Ваш вес в эти рамки входит, то все ок.)
а фото есть ?) у вас - 100?
КрейсерАвроровна 09 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
красоточка и зачем девчонки к 40 или 50 худеют с вашым ростом непонятно)
Воблы эти девочки...((( Ну что красивого, когда идет суповой набор и костями гремит?) Должно все красиво быть.)))
автор Швабристка 09 сентября 2013
Ответ дляemerald_88
У меня 167 и 48 кг.Может кому-то покажется что нормально, но нет-жир на пузе имеется. Так что дело не в кг и см, а в пропорциях.
а если 38кг будет то вы тоже будете говорить что полненькая?)
Yamini 09 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
красоточка и зачем девчонки к 40 или 50 худеют с вашым ростом непонятно)
Спасибо
Мне тоже непонятно. Ну, скажем, 5 кг еще есть откуда терять, но 20 Мое мнение - красиво до тех пор, пока ничего не висит. Когда уже бока или живот начинают висеть над джинсами (если они нормального размера), то это уже некрасиво. Все остальное - норм.
автор Швабристка 09 сентября 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Воблы эти девочки...((( Ну что красивого, когда идет суповой набор и костями гремит?) Должно все красиво быть.)))
КрейсерАвроровна 09 сентября 2013
А, вообще, вес и рост - это еще не все. Играет огромную роль - какая фигура, пропорции тела, тяжелокостность и т.д. Надо все учитывать.
Yamini 09 сентября 2013
Ответ дляemerald_88
У меня 167 и 48 кг.Может кому-то покажется что нормально, но нет-жир на пузе имеется. Так что дело не в кг и см, а в пропорциях.
Про пропорции согласна, но жир на пузе - это хуже всего, и не потому, что некрасиво, а потому что для здоровья плохо. Читала, что бывает ожирение внутренних органов - как раз у очень худеньких девочек.
Мандолина Бу 09 сентября 2013
На данный момент рост 165 вес 75, пару лет назад был 55. Нормально чувствую себя в любом весе.
Директор Пляжа 09 сентября 2013
у меня рост 168
для меня даже -110 не комфортно и многовато
хотя бы 55
но лучше когда 53)
emerald_88 09 сентября 2013
Ответ дляШвабристка
а если 38кг будет то вы тоже будете говорить что полненькая?)
Нет, я не считаю себя полной, но жир реально есть)Живот торчит, постоянно втягиваю.Это моя проблема с самого детства- пузо..
Ятанюша 09 сентября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
у меня рост 168
для меня даже -110 не комфортно и многовато
хотя бы 55
но лучше когда 53)
А мне не подходит такой вес. сразу морщинки появляються, остатки груди - исчезают. мне сама цифра на весах ничего не дает. а вот упругие мышцы - это весчь.
emerald_88 09 сентября 2013
Ответ дляYamini
Про пропорции согласна, но жир на пузе - это хуже всего, и не потому, что некрасиво, а потому что для здоровья плохо. Читала, что бывает ожирение внутренних органов - как раз у очень худеньких девочек.
Ой, мне страшно стало. А как его сброить этот жир?Если еще сяду на диету, будет дистрофия. А как иначе убрать с внутренних органов?
Интернет Бродилкин 09 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Рост -110
не знаю увидите или нет
Может фото неудачное. Но я бы больше кг. дала.