Я не в теме• 09 сентября 2013

Непонятные укусы

Девочки, всем добрый вечер! Подскажите может кто знает у ребенка на утро появляются красные пятна на животике под ручками 1-2 и на верху на ножке возле памперса красные пятна такое как укусы , мажу фени стилом, и еще иногда и у мужа появляются на животе , у меня ничего нету , что это такое? Животных домв нету, и ковра в комнате тоже.... Что это и как с этим боротсяо?
А Я Самая Самая• 09 сентября 2013
блохи, клопы, могут и мухоловки(там большие красные пятна).

автор Я не в теме • 09 сентября 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
ну блохи если бы были они бы прыгали, клопы как их найти?пятна на большие н, но они как бы в одном месте и 3-4 , а потом в другом месте
автор Я не в теме • 09 сентября 2013
И вообще у нас чисто , постели 3 года( не старая), а почему мені не кусают?
автор Я не в теме • 09 сентября 2013
И ребенок спит в ромпере, только ручки и ножки открыты
поваренок• 09 сентября 2013
Почитайте про клопов и поищите их. Они на охоту выходят, как только вы свет выключаете. Почитайте про их любимые места и проверьте.
КликОЛЬКА• 09 сентября 2013
клопы 100%
terola• 10 сентября 2013
Я знаю маму, которая очень долго ребенка от чего только не лечила,всех дерматологов прошла, пока опытный человек не увидел, что это клопы))) За 1 день все прошло, после обработки квартиры.

http://alur-dez.com.ua/index.php?option=com_conten... Посмотрите на этой странице - это самые страшные укусы.