Кто установил себе межкомнатные двери "Троя" ТМ Двери Белоруссии? Как они по качеству? Не отслоился ли шпон, запах, не выгорели (хоть и тёмные) не знаю какие ещё проблемы могут случится с современными дверями данного ценового сегмента. В сети много негатива, но и разновидностей дверей много и ситуаций полно у людей: то попутали, то задержали.
Меня интересует именно качество самой двери, и именно Трои. Спасибо откликнувшимся.
katushkastar• 08 декабря 2017
У нас такие. Не выгорели. Почти на каждой двери есть зазубрины (ребёнок то машинкой выехал, то при ремонте строители зацепили. Но такое может случиться со всеми дверьми