Vasiliska007• 08 декабря 2017

Сколько стоит растаможка авто?

Подскажите кто растомаживал машину, сколько это на сегодняшний день?
O-G-B-SHOPPING• 08 декабря 2017
Ответ дляVasiliska007
Если разбираетесь, прошу совета. Предлагают машину 2004 года, Польша или Беларусь, разные я так поняла.
По зеленке ездить можно год, потом или границу пересекать или растаможка.
Есть в этом смысл или лучше брать уже растаможенную?
слишком старая, нет смысла

O-G-B-SHOPPING• 08 декабря 2017
Ответ дляDani777
правильно, но опять же, если очень повезет там найти нормальную, что очень тяжело
машины покупаются на аукционе, вы видите все проблемы машины и не покупаете кота в мешке
Dani777• 08 декабря 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
ну да, ну да)))
автор Vasiliska007 • 08 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
Вы хотите евробляху взять?
В смысле?
автор Vasiliska007 • 08 декабря 2017
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
слишком старая, нет смысла
А если кататься на польских номерах?
Saha_ovs• 08 декабря 2017
Ответ дляVasiliska007
В смысле?
ну Вы пишете - машина из Польши. Если не расстамаживать, делают там какие-то документы, регистрируют на фирму в Польше или Литве и Вам дают доверку. Вы ездите здесь на номерах польских или литовских, но как долго будете ездить - вопрос.
O-G-B-SHOPPING• 08 декабря 2017
Ответ дляVasiliska007
А если кататься на польских номерах?
после нг их начнут забирать
Dani777• 08 декабря 2017
Ответ дляSaha_ovs
до первой аварии или залета, как минимум
Pavelolka• 08 декабря 2017
Ответ дляVasiliska007
В смысле?
В прямом. Без растаможки ездят евробляхи. Весело будет с 1 января, когда письма счастья начнут приходить. Вопрос - кому?

автор Vasiliska007 • 08 декабря 2017
Ответ дляPavelolka
Можете дать ссылку на законопроект, согласно которому будут забирать авто?