09 декабря 2017

Колонка JBL есть ей замена? Прошу зайти

Девочки, доброй ночи.
Дочь заказала портативную колонку JBL flip 3 цена ее кусючая около 3.000 грн.
Ищу чем можно ее заменить... Может кто сможет точно мне помочь?
Дочь слышала ее звучание и загорелась такой же колонкой, но это не разумно покупать за такие деньги.
Знаю есть копии, но покупать совсем г...о тоже не хочется. :-)
Исправлялочка 09 декабря 2017
Топтунша 09 декабря 2017
Tronsmart Element T6 или Tronsmart Mega . Обзоры есть в нет.
Топтунша 09 декабря 2017