Мамулька• 09 декабря 2017
Устаю от гостей
Сегодня был др, было 5 друзей. Заказывала еду из ресторана, чтото сама по минимуму нарезала...Пару человек пригласил муж, и я все равно устала. Вот напрягает реально. У меня есть пару подруг, с ними душа в душу. Свои люди. Но нет, ты думаешь-как же так, подруги не смогут прийти, надо когото пригласить (одна уехала в отпуск, вторая перекхала в др город), хочешь расширить круг общения, а получается, что и разговоры не о том, тебе реально скучно... Короче еле дождалась пока ушли. Расширить круг общения не получилось. А у вас как с гостями?
Вареный лук• 09 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Может вы боитесь
чого боюся? спілкування і компанії мене втомлюють, дуже швидко стає не цікаво, хочеться піти в іншу кімнату і побути самій
tanya_nast• 09 декабря 2017
Ответ дляМамулька
Или после 30 неблизких людей совсем не надо приглашать?
Сама недавно поняла, что расширять устоявшийся круг общения не хочу и не буду. Теряется атмосфера, комфортность....
Начальник Анонимов• 10 декабря 2017
Ответ дляНалетчица Муся
не люблю гостей- утомляет быстро ,только самых близких и любимых.Плюс 90 % невоспитанных- зайдут даже руки не помоют-2 раз таких не приглашаю))
Ой, как я Вас понимаю. Я тоже не люблю гостей, мне проще встретиться на нейтральной территории, и никто ничем не обязан. А люди, не моющие руки, меня аж бесят и передёргивает от них. У меня кум такой. Приезжал к маленькому ребенку и лапал за ручку своими немытыми руками
Я тогда была поскромнее, повежливей, стеснялась что-то сказать. А теперь у него родился ребенок. Поеду-ка и я в гости с немытыми руками
Начальник Анонимов• 11 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
вот у меня свекровь общительная , ужас.
любит лазить по гостям бесконечно и надоедать людям.
и она считает, что ей должны быть рады.
причем если пригласили , напр., на 17 00, она приедет в 15 00 - ´´пообщаться´´ и сидеть надоедать.
к себе приглашает редко.
если пригласит, нагоотовит какую-то гыдоту.
так что она предпочитает в гости ходить и вкусно поесть там.
и она считает, что ей должны быть рады.
к себе приглашает редко.
Ахахах! Не одна ли у нас свекровь на двоих?))) Все один в один! Правда, моя к себе тоже приглашает, приготовит какую-то гыдоту из самых дешовых продуктов, а расхваливает так, будто она на стол поставила все самые крутые деликатесы мира.