КрытыхРынков• 09 декабря 2017
Срочно.Боль в животе при ОРВИ.Что сейчас делать? Одна с ребенком.
Сейчас одна с ребенком (спит).Утром началось сильное ОРВИ (сопли, кашель,горло, болят суставы).Температура 38..Час назад стало болеть в левом боку в животе (2 см. от бедренной косточки) как спазм при газах.Живот вздут.
Аппендикс-удален.По женски на УЗИ 2 нед назад все чисто, кист нет.
Сейчас дочка спит, а у меня болит левая часть живота и спазмом отдает во влагалище и ягодицу.Моча светлая, но при опорожнении больно тужиттсякак трубочка внутри ощущается.
Сейчас выпила2 ношпы 20 мин назада-но ситуация такая же.
Боюсь даже засыпать..Что это может быть?
КрытыхРынков
• 09 декабря 2017
Ничего жирного не ела, желудок не болел..Страшно..Правда есть газы.
Хоть бы до утра все нормально было , когда муж приедет или мама , что бы с ребенком могли остатьсЯ(((((((((
Мама фифти цента• 09 декабря 2017
вызовите скорую...посмотрят-живот пощупают...а если что-то лопнет у Вас и потеряете сознание- кто будет с ребенком? Просто наберите 103.
КрытыхРынков
• 09 декабря 2017
Ответ дляМама фифти цента
Наеврно так и сделаю..сейчас буду маму с пригорода вызывать, пусть такси берет и приезжает.
Мама фифти цента• 09 декабря 2017
конечно...мало ли что...а ребенок сам в закрытой квартире! Это же не сложно: приедут-посмотрят...
КрытыхРынков
• 09 декабря 2017
Все візвала..Пойду сумку приготовлю на всякий случай.
Спасибо всем.
Форточка с диоптриями• 09 декабря 2017
Ответ длябылоИпрошло
Спасибо всем.
Почечная колика вероятно у вас.
Отпишитесь после скорой