Забагаловка• 09 декабря 2017
Харьков или Киев?
При равносильных условиях, какой город Вы бы выбрали для проживания?
Фамильная фондюшница• 09 декабря 2017
Переезжали из Донецка, можно было выбирать любой город, выбрали Киев, не жалею, мне нравится энергетика, ритм жизни, уровень зп выше (муж инженер), но я не люблю маленькие города, медлительность, когда все друг друга знают и не успел чихнуть уже судачит вся улица.
Единственное что не нравится в Киеве, ненавижу отсутствие солнца и все время свинцовое небо с октября по апрель, в пятницу было ясно и солнечно просто бальзам на душу.
П.С. выбирали между Киевом, Харьковом, Днепром и Львовом, Харьков и Днепр отмели сразу, в Львове хорошо быть туристом или работать в Польше/Словакии а семья в Львове и приезжать на выходные.
В каждой бочке...• 10 декабря 2017
Ответ дляСмешнюча
Кому как. Для меня суматошные не есть минус. В спокойных медленных городах для меня, например, этой движухи не хватает. Харьковчанка. Один из раздражающих минусов для меня в Харькове - внутридомовые дороги. Вернее, их отсутствие. И живу вроде не на окраине, как бы. Минуты четыре от метро Героев труда пешком. Но внутридомовые дорога к метро- просто яма. Глубокая. Но, думаю, в плане перспектив по работе Киев предпочтительнее. Если уж выбирать, наверное, Киев.
А мы с Вами соседи возможно) сторона круглого рынка или Даффи?
Помилуйте мадам• 10 декабря 2017
Ответ длядЫнька
Там жила, исключено.
Где там жила?))) Во всех перечисленных 6 городах?)))
Забагаловка
• 10 декабря 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Мне достаточно. Возможно, Вам подходят эти города, мне нет.