Фрикаделька• 09 декабря 2017
Давайте меряться "письками"
Достижениями путешествиями т.д., просто хвалиться\делиться. П.С. Дети и муж не считаются.
ТаПрямТам• 09 декабря 2017
Я за этот год закончила трое курсов по своей специальности(повысила так сказать свое мастерство),купила шубу,еще бы нервную систему вылечить и все прекрасно..Панические атаки достали уже...Сил нет..Вроде все хорошо но они меня убивают..
Манька Галченок• 09 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Что такое панические атаки?И как люди жили с этим раньше.
Понапридумывают!!!!
ТаПрямТам• 09 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Понапридумывают!!!!
У меня был нервный срыв после сильного стресса..я не могла глотать пищу,давление поднималось до 150/90..Ком в горле и полуобморочное состояние.Назначали антидепрессанты,пропила 6 мес и с трудом с них слезла(синдром отмены был ужасен)теперь остались панические атаки(это когда на ровном месте случается приступ дикого страха,немеют руки и ноги,поднимается давление,и учащается сердцебиение) когда приступы не очень сильные то спасает гидазепам,а если сильные то только скорая с горячим уколом
Без Баяна• 09 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Может в санаторий поехать, отдохнуть, успокоиться, подлечиться, познакомиться? А?
ТаПрямТам• 09 декабря 2017
Ответ дляМанька Галченок
Понапридумывают!!!!
До того как я с этим столкнулась я была такого же мнения.А оно вот как получается..
ТаПрямТам• 09 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Муж хотел меня в санаторий отправить,но доктор сказал что мне нужен покой и спокойная атмосфера.А одна в санатории я не смогу(душа не на месте будет)поэтому пытаемся бороть эти атаки..Пока плозо получается но успехи небольшие есть
Без Баяна• 09 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
А Вы продолжаете верить докторам? Езжайте в санаторий, пока муж соглашается.
ТаПрямТам• 09 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Нет,мы всегда вместе.Я не смогу без него там быть(а он сейчас по работе не может вырваться)
Без Баяна• 09 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Значит летом, когда сможет или весной.
Карусель-весель• 09 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Сочувствую, у меня были ПА и врагу неипожелаешь такое , советую читать Курпатова на эту тему , вас надо максимально отвлечь, займитесь спортом по-тихоньку
ТаПрямТам• 09 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Значит летом, когда сможет или весной.
До весны я хочу побороть их)цель у меня такая.надеюсь что все будет хорошо
Без Баяна• 09 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Все будет хорошо!
ТаПрямТам• 09 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Прочитала я его:)не помогло..Я головой понимаю что со мной ничего не случиться,что это скоро закончиться,но страх меня одолевает...особенно если в этот момент одна дома.А в метро вообще ужас
но я работаю над своими ошибками и учусь справляться с ними без гидазепама
Карусель-весель• 09 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Сходите к психотерапевту и проговорите свои страхи вслух, обсудите чтотвас гложет , почему был сильный стресс, есть какая-то внутренняя причина , Ее надо устранить.. иначе будете на лекарствах , у меня все же прошли они сами по себе, а смена обстановки закрепила результат , но вариант что не вернётся при сильном стрессе конечно же нет
Карусель-весель• 09 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Вот кстати тоже боюсь одна дома оставаться, сейчас жутко заболела, своих отправляю по бабушкам, чтоб не заразить , понимаю что надо и сама справлюсь, но этот страх что одна буду , он червяком даже сейчас подтачивает, какая-то беспомощность
ТаПрямТам• 09 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Ходила я к психотерапевтам,мнения у них разные,один говорит проблемы в семье в которой я выросла,а второй твердит что это последствия стресса и испуга и нужно время чтобы организм пришел в норму..
ТаПрямТам• 09 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Вот у меня тоже самое)когда дома есть кто-то то все хорошо,а как одна так накрывает...Сразу мысли дурные лезут
ТаПрямТам• 09 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Лечитесь
я сама недавно переболела,вирус у нас какой-то ходит
Карусель-весель• 09 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Чмтайте как можно больше информации по теме, смотрите видео что делать когда начинается приступ
во 1-х когда осознаёте что вы не одна такая и это распространённое явление сразу становится морально легче , потому что помню мне было так стыдно

и во 2-х чем больше информации тем больше уверенности в себе и самообладания, ведь все у нас в голове, мы посылаем знак вегетативной нервной системе что не все в порядке

ТаПрямТам• 09 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель

Вот я сейчас над этим и работаю,учусь отвлекаться от приступов и не обращать на них внимания
Карусель-весель• 09 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Лечитесь
Я болею по 2 кругу с перерывом в неделю, сил нет никаких , ангина сильная, спать не могу , душит кашель ещё
короче говоря капец капец
Фрекен бок• 09 декабря 2017
Ответ дляТаПрямТам
Попробуйте подписаться на канал Алексея Красикова в Телеграмме и прослушать его лекции на тему ПА. Он сам это пережил и помогает с ними справиться.
Ответ дляТаПрямТам
В чем заключался синдром отмены,только слышала о нем,без него никак не получалось отлучиться от препаратов?
Новогодняя пальма• 09 декабря 2017
Нужно переименовать тему из достижений в ’как справиться с ПА’)))
Вам правильно писали про спорт. Нужно загрузить себя по максимуму. Если не работой, то спортом, активным образом жизни
На перекуре• 09 декабря 2017
у меня были ПА это ужасно- тоже есть не могла в одиночестве думала что подавлюсь едой и так никто не увидит: так как сидела дома одна и одна с ребенком(
не могла выйти на улицу, ездить в любом транпорте-сразу накрывало
но попав к психотерапевту поняла что это все невроз и ПА
мне назначали антидепресанты-я отказаалсь пить-работа над собой и я постепенно избавилась от ПА