Страхованная• 09 декабря 2017

Работает ли украинский МТС в Крыму?

Девочки кто подскажет можно приобрести стартовый пакет украинского МТС в Крыму и совершать с него звонки с Крыма в Украину? Или хотя бы сидеть с него в вайбере?
Карамбулкул• 09 декабря 2017
Не работает

Аноним_1338• 09 декабря 2017
НЕТ
автор Страхованная • 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1338
НЕТ
железный занавес• 09 декабря 2017
Конечно нет
Единая страна!• 09 декабря 2017
Даже роуминга нет. В Крыму ни один украинский оператор не работает
almera64• 09 декабря 2017
В Вайбере можно сидеть с любого устройства, на котором он установлен, главное наличие Вайфая)) Если Вайбер на планшете или компьютере, Вы ж в него карточку не вставляете)
Я в Крыму в отпуске вообще никакую местную карту не покупаю, хожу с пустым телефоном вообще и почти всегда на связи, т.к. ВайФай там есть везде бемплатный - у всех хозяев, которые сдают жилье, во всех санаториях, пансионатах и т.д., во всех кафе и обычных столовых..
А если местную карту купите любую, то бесплатный мобильный предоставляется при секундной регистрации по всей набережной Ялты, по центру Алупки, по всем пляжам от Ялты до Массандры.
Ну,и + мобильный интернет в карточке. Так, что без связи не будете)
almera64• 09 декабря 2017
Еще вспомнила - в Парке Парадиз в Партените - по всему парку, в Форосе - по всему парку.
Без всяких карт и регистраций.
Это те, только те 4 места, где мы ездили гулять, кроме отдыха в Симеизе - Алупка, Ялта, Форос и Партенит.
ВайФай Вам везде будет)
Челюскина• 09 декабря 2017
Ответ дляalmera64
Ох, и нафантазировали, просто смешно.

almera64• 09 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Ох, и нафантазировали, просто смешно.
??
almera64• 09 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Ох, и нафантазировали, просто смешно.
У дома есть ВайФай? Вытащите карточку с телефона и зайдите в Вайбер.
almera64• 09 декабря 2017
У Вас
Челюскина• 09 декабря 2017
Ответ дляalmera64
??
Вы думаете одна в Крыму бываете?
almera64• 09 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Вы думаете одна в Крыму бываете?
Вы о чём?
Челюскина• 09 декабря 2017
Ответ дляalmera64
Слушайте не надо меня учить. Я живу в Украине, муж в Крыму, общий ребенок несовершеннолетний. Что такое связь из Крыма, в Крым и в Крыму знаю не понаслышке. У мужа вайбер на планшете ( кстати карточка нужна) и на телефоне ( крымский мтс) . Из дома выехал - без связи остался.
’Вайфай везде, покрытие полное’ - нет слов