09 сентября 2013

Очень надо поправиться

Может какие-то витамины.продукты.Глистов нет.Спасибо.
Кастрюлька 09 сентября 2013
противозачаточные))))
Аноним Первый 09 сентября 2013
Ой а мне похудеть. Набрала лишних 2 кг. Может я Вам их отдам даром? С удовольствием бы отдала лишний жирок.
Танцепесенная 09 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
противозачаточные))))
100%
Танцепесенная 09 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Ой а мне похудеть. Набрала лишних 2 кг. Может я Вам их отдам даром? С удовольствием бы отдала лишний жирок.
і я 3 лишніх відам) думаю 5кг автора устроїть)
Танцепесенная 09 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Ой а мне похудеть. Набрала лишних 2 кг. Может я Вам их отдам даром? С удовольствием бы отдала лишний жирок.
а який ваш ріст і вага?
автор PORKA 09 сентября 2013
Ответ дляАноним Первый
Ой а мне похудеть. Набрала лишних 2 кг. Может я Вам их отдам даром? С удовольствием бы отдала лишний жирок.
та уже предлагали.не прорастает!!!
агулька 09 сентября 2013
а я 10 отдам)
автор PORKA 09 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
противозачаточные))))
так это к врачу надо....
Трахтибидох 09 сентября 2013
Хлебопечку берите и налягайте на домашнюю выпечку,я мужа пирожками и пицами откормила
Божий одуванчик 09 сентября 2013
Мне тоже скиньтеськг 5 хотя бы
Танцепесенная 09 сентября 2013
Ответ дляагулька
а я 10 отдам)
ого щедра людина)))
Танцепесенная 09 сентября 2013
Ответ дляагулька
а я 10 отдам)
якщо фото ваше то відавши 10кг незалишиться навіть костів
автор PORKA 09 сентября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Мне тоже скиньтеськг 5 хотя бы
ну че так!? У кого то лишнее, а кому то с трудом прибавляется!!!!??
Jesya 09 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
100%
мне не помогли))))
Jesya 09 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
противозачаточные))))
мне не помогли
СпайдерВумен 09 сентября 2013
Ответ дляКастрюлька
противозачаточные))))
а я от противозачаточных похудела....
к.Буланова 09 сентября 2013
Поддерживаю автора. Та же проблема. 46 кг при 165 маловато будет.
Комфортно себя чувствую при 50 кг. Но после родов похудела.
Противозачаточные, сладости, булочки с тортиками не помогают. Мясо и каши с овощами тоже.
автор PORKA 09 сентября 2013
Меня 52 при 175!!!
Jesya 09 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Поддерживаю автора. Та же проблема. 46 кг при 165 маловато будет.
Комфортно себя чувствую при 50 кг. Но после родов похудела.
Противозачаточные, сладости, булочки с тортиками не помогают. Мясо и каши с овощами тоже.
как я Вас понимаю(((
Танцепесенная 09 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
Поддерживаю автора. Та же проблема. 46 кг при 165 маловато будет.
Комфортно себя чувствую при 50 кг. Но после родов похудела.
Противозачаточные, сладости, булочки с тортиками не помогают. Мясо и каши с овощами тоже.
от .... я їм одні салати з супами пісними і фрукти і повнію на очах...
автор PORKA 09 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
от .... я їм одні салати з супами пісними і фрукти і повнію на очах...
так и я вроде ем все подрят и ночью сладкое.а оно ну не как....капец...все только охают, что какая худая!!!!
Дамасская Роза 09 сентября 2013
Автор, рекомендую бодибилдинг (фитнес вариант, не профи, конечно) и белковое питание. И ножки, и попу нарастите, и округлитесь в целом. Но попахать придется. Зато потом будете шарман.
Танцепесенная 09 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Автор, рекомендую бодибилдинг (фитнес вариант, не профи, конечно) и белковое питание. И ножки, и попу нарастите, и округлитесь в целом. Но попахать придется. Зато потом будете шарман.
а я на былковый диети худаю....
Фиона Шрековна 09 сентября 2013
Ответ дляPORKA
Меня 52 при 175!!!
Хотите верный Совет-Не нервничайте и по-больше ’неактивности’,...полежать..посидеть с детками.Не надо бежать ,’рвать’...Тащить покупки...все успеть не получится и Вы сгорите быстрее...Я сама такая же))))))),но уже набрала 1.5 кг за полтора месяца
автор PORKA 09 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Автор, рекомендую бодибилдинг (фитнес вариант, не профи, конечно) и белковое питание. И ножки, и попу нарастите, и округлитесь в целом. Но попахать придется. Зато потом будете шарман.
я б с радостью, но на это нет времени, двое деток на шее, муж.По ходу доля моя быть точней....
автор PORKA 09 сентября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Хотите верный Совет-Не нервничайте и по-больше ’неактивности’,...полежать..посидеть с детками.Не надо бежать ,’рвать’...Тащить покупки...все успеть не получится и Вы сгорите быстрее...Я сама такая же))))))),но уже набрала 1.5 кг за полтора месяца
вот вот это же я так может зимой наберу!!???
Дамасская Роза 09 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
а я на былковый диети худаю....
Я не диету имею в виду. А белковое питание - это не одно и то же. Протеин - строитель нужен для набора веса при занятиях спортом. Мышца растет, приобретает красивую форму. Пить коктейли белковые для поправления - самое то. Но при этом заниматься бодибилдингом. На своем опыте знаю, боролась с худобой в молодости старательно. Сейчас не борюсь... а просто занимаюсь фитнесом для удовольствия.
Танцепесенная 09 сентября 2013
Ответ дляДамасская Роза
Я не диету имею в виду. А белковое питание - это не одно и то же. Протеин - строитель нужен для набора веса при занятиях спортом. Мышца растет, приобретает красивую форму. Пить коктейли белковые для поправления - самое то. Но при этом заниматься бодибилдингом. На своем опыте знаю, боролась с худобой в молодости старательно. Сейчас не борюсь... а просто занимаюсь фитнесом для удовольствия.
а що може я при білковій дієті поправляюсь?
автор PORKA 09 сентября 2013
*гончей
Дамасская Роза 09 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
а що може я при білковій дієті поправляюсь?
Я не знаю Вашу диету. Я поправлялась на протеине. Но я также употребляла и углеводы, и жиры молочные. То есть я никогда не соблюдала диету. Я соблюдала правильное питание.