sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_85
PORKA• 09 сентября 2013

Очень надо поправиться

Может какие-то витамины.продукты.Глистов нет.Спасибо.
показать весь текст
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_126
Божий одуванчик• 09 сентября 2013
31
Ответ дляФиона Шрековна
Хотите верный Совет-Не нервничайте и по-больше ’неактивности’,...полежать..посидеть с детками.Не надо бежать ,’рвать’...Тащить покупки...все успеть не получится и Вы сгорите быстрее...Я сама такая же))))))),но уже набрала 1.5 кг за полтора месяца
Полежать, посидеть с детками??!!!!а это как? я со своим только бегаю, прыгаю, ползаю, а вот полежать никак не удается, только ночью


noavatar
alenuchka12• 09 сентября 2013
32
Чай из люцерны,помогает набрать в весе.
Подробней здесь расписала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200305
anonim_171
Залетная Я тут• 10 сентября 2013
33
Правильное питание, тренажерка с тренером, поменьше нервничать, витамины + полезные добавки (льняное масло, гейнеры, витаминные смеси типа сухофрукты-мед-лимон-орехи). Собственно, те же методы, что для похудения, только в другой форме:) многие дают дебильные советы типа есть побольше сладкого и лежать на диване:) конечно, нет - так можно только дряблое пузико наесть и целлюлит на всех местах, а руки-ноги так и останутся худыми. Так что распишите себе рацион, не ленитесь кушать и готовить, ну и спорт! И настройтесь, что это пожизненный режим. Как только вы бросите занятия и здоровое питание в адекватных количествах, все вернется на круги своя. Это жизнь:) чтобы иметь результат, надо трудиться.

Но все это - если вы, конечно, действительно хотите поправиться, а не так, из кокетства:)
просто я, как человек, всю жизнь связанный со спортом, уже давно заметила: нет более ленивых людей, чем худышки! Толстушки в основной массе как-то стараются, заставляют себя, реально пашут в большинстве своем. А худышки придут, потренируются месяц, повздыхают, что это ж надо пахать, а еще кушать приходится, и не кофе с конфеткой раз в день, а гречку, и курицу, и салат, еще и по пять раз в день! Сколько людей тренировала, а из худых только одна девочка поправилась и превратилась в сочную конфетку, остальные забивают - мол, некогда столько кушать. Ну а что делать? Ваши усилия - то еще фигня по сравнению с усилиями, которые девочкам приходится предпринимать, чтобы похудеть. А ведь худеют, и всю жизнь вес держат - сколько таких примеров. Равняйтесь на них, им в сто раз трудней, чем вам!
anonim_85
автор PORKA • 10 сентября 2013
34
Ого как круто!!! Из этого всего я поняла что не готова пахать......буду такой как есть......спасибо, что прояснили!!!!
anonim_171
Залетная Я тут• 10 сентября 2013
35
Ответ дляPORKA
я б с радостью, но на это нет времени, двое деток на шее, муж.По ходу доля моя быть точней....
Ну да, да, стандартные отмазки:))) двое деток вам кушать не дают, тарелку из рук вырывают? Муж в тренажерку не пускает или не хочет гантели домой подарить? Ну смешно же! Все зависит только от вашего желания. А если не хотите работать над собой, так забейте и принимайте себя такой, какая вы есть! Вот искренне не понимаю, когда пишут - помогите похудеть, помогите поправиться, а работать при этом люди не хотят! Это звучит точно так же, как вот если написать - ’Помогите, хочу зарабатывать двадцать тыщ в месяц, но вот только у меня времени ходить на работу нет’. Абсурдно же:)
anonim_126
Божий одуванчик• 11 сентября 2013
36
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну да, да, стандартные отмазки:))) двое деток вам кушать не дают, тарелку из рук вырывают? Муж в тренажерку не пускает или не хочет гантели домой подарить? Ну смешно же! Все зависит только от вашего желания. А если не хотите работать над собой, так забейте и принимайте себя такой, какая вы есть! Вот искренне не понимаю, когда пишут - помогите похудеть, помогите поправиться, а работать при этом люди не хотят! Это звучит точно так же, как вот если написать - ’Помогите, хочу зарабатывать двадцать тыщ в месяц, но вот только у меня времени ходить на работу нет’. Абсурдно же:)
Вот про деток и мужа верно!! И не только так- сегодня зашла в туалет...извините, просто пописать, а муж кричит и зовет, чтоб я ему кушать нагрела уже и в туалет сходить не дают, не то, что кушать часто или заниматься.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff