из желе я• 09 декабря 2017
Новогодний обмен подарками
Хочу поучаствовать. Или уже поздно?
Когда-то участвовала от новой почты, было приятно получить подарок от незнакомого человека
Любительница• 09 декабря 2017
Я участвую на mysecretsanta
Но там можно и не получить подарок, не все честные
Мой подарок уже доехал в страну назначения, отслеживаю)
из желе я
• 09 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Я участвую на mysecretsanta
Спасибо! Зарегистрировалась! Теперь нужно ждать чтоб кто-то тоже зарегистрировался?
ДинамоКит• 09 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
У меня там вообще в этом году такой прикол, чтоб если бы своими глазами не увидела, не поверила)
Там и Украина участвует, и Россия, и Грузия, Латвия, Эстония. Зарегистрировала себя и мужа. Мне попалась женщина из Беларуси. А мужу - Я)))
Хорошо, что разово можно поменять адрес подопечного. Но такое совпадение)
Любительница• 09 декабря 2017
Ответ дляиз желе я
Посмотрите вкладку «обмен», там уже может быть адресочек.
Любительница• 09 декабря 2017
Ответ дляДинамоКит
И у меня женщина из Беларуси)
из желе я
• 09 декабря 2017
Ответ дляЛюбительница
Проверяла, пока нет. Жду)