Неновая почта• 09 декабря 2017

Этот выпуск миняю жинку поверг меня в шок!!!!

сколько живу-такой семьи не видела и такого ужаса в доме )))))
автор Неновая почта • 09 декабря 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
https://1plus1.ua/ru/minyayu-zhinku/video/rusalovk...
ща посмотрю)

Украиночка• 09 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Это большой минус передачи.
Нужно проверять участников
Зато какое шоу получилось.
Мне кажется, больше просмотров, как раз у таких выпусков.
барабанщица• 09 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
представляю)наверное,год отходила..
Мужу показала.
Пошел в другую комнату отходить ... со словами:’ Зачем показала?’
Аноним_1334• 09 декабря 2017
о)))любимый выпуск!Она мне напоминает советчиц -скандалисток) еще люблю выпуск,про то,как семья жила со свекровью и у мужа были в заначке 20 000 баксов, а семья не могла даже детей в зоопарк сводит
Кина_не_будет• 09 декабря 2017
муха в кедах• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
А ще випуск ,де брав участь Стьопа Гігі-це жесть ,який підкаблучник .
муха в кедах• 09 декабря 2017
Гіга*-співак
Аноним_1345• 09 декабря 2017
Анжела специфический человек- это верно, но в ее словах прозвучала и истина. Галина - сухарь и семья у нее серая.
В шок ничего не повергло..кроме дрма Анжелы.от чего вы в шоке, автор? Ещё и целый вечер? Разные люди , все со своими ценностями и Тараканова.
Трактор Вика• 09 декабря 2017
А вы видели позавчера помоему в Меняю жену была Карина с мастер шефа)))

вкусносися• 09 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Это шоу,как можно верить в то что по телеку показывают)). Вы можетеще и политикам верите?
В одном из первых выпусков принимала участие семья одноклассника моего сына, насколько я знаю, так всё и показывали, семья вела себя, как и в обычной жизни
барабанщица• 09 декабря 2017
Нужно было этого мужчину привезти в другую семью и показать, как живут и развиваются мужчины
Помилуйте мадам• 09 декабря 2017
Больной человек, пыталась самоутвердиться как могла. На фоне нормальной стерднестатистической семьи все это выглядело печально.
Барбитта• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1345
Согласна с вами. Анжела добрая, то что у нее дома творится-это ее личное дело, а муж Галины-видно, как он сразу начал свое фе высказывать. Таксист, а гонору как у миллионера. Черновцы-красивый гроод, но Анжела молодец, начала свою родину защищать.
Помилуйте мадам• 09 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
Мельком увидела, узнала по голосу. Там кто попал на ТВ потом пошёл «по рукам. Один парень из Битвы экстрасенсов потом был в шоу Интуиция, девушка из Мастер-шефа снималась в Семейных страстях.И так многие с одного шоу на другое переходят.
Умничка-помощничка• 09 декабря 2017
Единственный нормальный - шахтер.
Боюсь признаться• 09 декабря 2017
В этой передаче нужно было менять не жен, а мужей. Чтобы борзый таксист стал больше ценить свою жену, а бедный и забитый шахтер увидел как можно жить в чистоте и просторе без шерсти и пыли и мыться в чистой ванне и спать в спальне на чистой и мягкой постели, а не на кухне.
KROX@• 09 декабря 2017
Вроді, раніше в одній із тем про цю сім*ю писали в цієї жіночки це якісь психічні розлади. Тільки цим можу пояснити її інтер*єр.
Крошечка-хаврошечка• 09 декабря 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Бармалеина• 09 декабря 2017
Удалено администрацией...

Силиконочка• 09 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Меня подобные мысли посетили после просмотра
Аноним_1334• 09 декабря 2017
знаете поговорку ’ в семье не без урода’!не имеет значение из какого ты города,района,страны,всегда найдется шизик
Детсадовский полицейский• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
тоже помню,жесть ситуация....детей только жаль
Аноним_1334• 09 декабря 2017
https://1plus1.ua/ru/1plus1video/minyau-zhinku/2-s... . про этот выпуск писала)После него перестала обижаться на советчиц,представляю ,что по ту сторону сидит такая же бедняжка, как мама из Харькова
Пацаааааааан• 09 декабря 2017
я дивилась ще в 11 році, але до цих пір цей випуск не забула))
Барбитта• 09 декабря 2017
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Да ну, тогда судя по теме в топе продавцы на рынке и брокарде-это только с Донецка иЛуганска люди. И да, есть какие-то черты, присущие востоку или западу, но в целом везде люди разные. Я уже учпела пожить в Черкасской, Луганской, Житомирской и Киевской областях-быдла хватает везде.
ФрекенБок• 09 декабря 2017
Смотрю. Это жесть. Как в таком хлама жить???
Пацаааааааан• 09 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
та Этому выпуску стопиисят лет))))) Прикольная была передачка с этой дамочкой))) Интересно как она сейчас?)))
втікла мабуть до бендерів в Чернівці(чи звідки там 2 сім´я) вона ж Луганська
Морская свинка• 09 декабря 2017
Девочки,а какие самы-самые интересные выпуски ?чтобы сильны контраст был и в достатке ,и в отношениях
Пацаааааааан• 09 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка

мене оцей випуск зачепив за живе
Пацаааааааан• 09 декабря 2017
Ответ дляМорская свинка
оцей до сліз...