Неновая почта• 09 декабря 2017
Этот выпуск миняю жинку поверг меня в шок!!!!
сколько живу-такой семьи не видела и такого ужаса в доме )))))
Не гавкаю- но охраняю• 09 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
Согласна с вами. Анжела добрая, то что у нее дома творится-это ее личное дело, а муж Галины-видно, как он сразу начал свое фе высказывать. Таксист, а гонору как у миллионера. Черновцы-красивый гроод, но Анжела молодец, начала свою родину защищать.
а я бы смутилась от поведения семьи из Черновцов.
Такие внешне благополучные и дружные,и такие нетерпимые к окружающим. Грустно.
Жертва интернета• 09 декабря 2017
Ответ дляЧаюри
Я обычно не жалуюсь, но на Вас грех не пожаловаться. А потом еще говорят, что у нас нациков нет.
а я соглашусь. Наглость и хамство удивительных масштабов
Неновая почта
• 09 декабря 2017
Ответ дляТрактор Вика
А вы видели позавчера помоему в Меняю жену была Карина с мастер шефа)))
а ссылочку плиз
Овчаренко Виктория• 09 декабря 2017
я его тоже давно смотрела. тоже была под впечатлением. это эта тетя в ящик с трусами сразу полезла?
Аноним_1334• 09 декабря 2017
Ответ дляЖертва интернета
вы общались со всеми людьми с востока)))?
Неновая почта
• 09 декабря 2017
Ответ дляЧаюри
при чем здесь нацики?какие нацики?
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
я думаю-это реалистично все)
не смешите.
Бла бла бла• 09 декабря 2017
Ответ дляБарбитта
Вы наверное из луганской области?
juliya_fevr@mail.ru• 09 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Вы наверное из луганской области?
я не из лугаск.области, но тоже семью из черновцов не поняла. снобизм так и лезит, только подкрепить то его нечем
ВсеЧетко• 09 декабря 2017
Выпуск - жесть! Анжелика- БОМБА! Прошлась по своей квартире, оказывается, всё у меня в порядке.
пысы.... Где в Галине снобизм некоторые увидели, не пойму? Женщина в шоке просто. Вас бы туда
220В• 09 декабря 2017
Я смотрела этот выпуск... как говорится якій шов таку і здибав... муж с Черновцов начал эту анжелу с порога задрачивать, а она палец в рот не клади баба))) анжела тоже с каких делов стала трусы перебирать?))) НО В целом мне из их всех мне анжела поприятнее чем этот муж козел... честно моментами хотелось ему врезать
Барбитта• 09 декабря 2017
Ответ для220В
Вот и я -первый раз смотрела давно- тоже была с Анжелы в шоке. Сейчас пересмотрела- там много видно повырезали того, как муж Галины встретил Анжелу- она действительно сидела на кухне, он пил чай, а у нее даже кружки не было. Показывали завтрак ребенка из Черновцов-несквик шарики и молоко, и дочке 3 бутерброда-ни больше ни меньше. Все подсчитано. Анжелу выставили истеричкой, хотя я думаю, причины плакать у нее были. Ведь этот муж от нее даже лицо отворачивал постоянно, хотя -что она такого сделала? Ну выглядит так-ну так ей нравится, пусть.
ОдинРазНадетое• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1334
. про этот выпуск писала)После него перестала обижаться на советчиц,представляю ,что по ту сторону сидит такая же бедняжка, как мама из Харькова
А чем она бедняжка?
Барбитта• 09 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Вы наверное из луганской области?
Жила там некоторое время. Сейчас Киев, если кому интересно. И , кстати, дальний родственник из Тернополя-так вот тоже заметила у него высокомерное отношение к людям, особенно с востока. А я родилась и жила в Центральной Украине, отец с востока украины, прабабушка полька, муж вообще солянка сборная.
Радуга-дуга• 09 декабря 2017
Ответ дляКина_не_будет
фото
Благодаря семье этой тетки, всех жителей ее региона именно такими и представляю)))
Разумная Губка• 09 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
Да..а апломба сколько у обоих..ппц
Это Вы про темненьку?
Разумная Губка• 09 декабря 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Это шоу,как можно верить в то что по телеку показывают)). Вы можетеще и политикам верите?
Шоу не шоу, а сценарий строится на реалиях.
Тетя из министерства• 09 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Согласна и с вами и с ’Барбиттой’!
Пусть у Анжелики дома беспорядок из вещей и животных, но она честная и добрая! И муж у нее добрый и правильно делал, что защищал жену и их ’домашнюю барахолку’!)) А в Черновцах точно квартира-склеп! Это тоже ненормально, когда в доме пусто и эхо разносится по квартире, неуютно совсем.... ни цветов, ни животных, ни картинки на стене. Зато надменности хоть отбавляй!
Лепешечка• 09 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
согласна!
Аноним_1309• 09 декабря 2017
Ответ дляБла бла бла
Вы наверное из луганской области?
она, наверное, анжела)))). А таксист, кстати, еще и оооочень терпеливый...
Крутышка-Пышка• 10 декабря 2017
А это не та Анжела потом умерла? Я пару лет назад видела эту передачу. Там потом в разделе ’місяць потому’ муж со слезами сказал, что жена умерла
В доме трешняк похожий был
Бла бла бла• 10 декабря 2017
Ответ дляТетя из министерства
Согласна и с вами и с ’Барбиттой’!
честная и добрея Анделика ещё до знакомства м новой семьёй полезла в комод трусы рассматривать и вынюхивать белье. Фу просто, а не тётка
Ответ дляБарбитта
Где она добрая? Она мерзко и внешне и по характеру баба. Копошился в чужом белье и мерзкими комментами это нормально? Обсуждать гардероб. Обзывать быдлом людей. Таксист ее троллил слегка , но не опускался до быдло-поведения
Неновая почта
• 10 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко
полностью согласна!!!
Я когда смотрела выпуск все думала что бы было если бы мой муж Анжела попался, наверное уехала бы в соплях домой на вторые сутки.) Но вся бы на месте Галины шахтеру бы мозги не выносила бы, ну посмеялась бы и все над барахолкой, раз им нравиться то пусть живут так, мне какое дело
Морская свинка• 10 декабря 2017
Ответ дляКишечная палочка
оцей до сліз...
Не открывается видео ((