Аноним_1357• 09 декабря 2017
Какие шансы в 32 года встретить нормального мужчину?
Есть еще адекватные. ну и с нормальным достатком.
а то как смотрю новости, тот убил бо ушла, тот изнасиловал, бо не дала. аж волосы дыбом встают
Александр Майяк• 09 декабря 2017
Если Вы их еще не встретили, это не значит, что их нет. Всему свое время. Нормальных мужиков хватает.
Разумная Губка• 09 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
познакомите с нормальным?
Аноним_1357
• 09 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
моей маме 66 и сейчас новый роман.
Ничего себе)
Жена миллионера• 09 декабря 2017
100% возможность. всему свое время. Нужно верить в лучшее. У вас все будет хорошо.
Стеклянная мышь• 09 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
моей маме 66 и сейчас новый роман.
Ой,ладно хвастаться.
Постоянно вас читаю
Булку Дай• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1357
Ничего себе)
Вы бы видели как он ей сюрпризы всякие делает,еду привозит,возле дома помогает,но она жить с ним не хочет,он добивается.Очень настойчивый дедушка.))
Булку Дай• 09 декабря 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Ой,ладно хвастаться.
Постоянно вас читаю
Чем хвастаться? Это жизнь.
Я б такое не носила, но продаю• 09 декабря 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Александр а вы женаты?
Булку Дай• 09 декабря 2017
Автор, все у вас будет хорошо,где то ваш прЫнц в пути,всему свое время.Главное в люди чаще выходите и не торопитесь с выводами.
ПуГоФФка• 09 декабря 2017
Мне в апреле будет 35, замуж вышла в 32, счастлива, муж заботливый, не жадный, мне наверное повезло, и теперь я та самая дена айтишника, которая сидит дома и не работает))))
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2017
Ну если вам 32 и вы его не встретили, нереально. Мужчины с достатком уже хотят 25 летних.
Автор, разве что с прицепом, если согласны на мужчину с 2мя бывшими женами и 3 детьми, дерзайте
Булку Дай• 09 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
А что все отношения строятся исключительно на достатке? Может автор воспитатель детского сада и Вася наладчик оборудования,добрейший души человек, станет ее судьбой и счастьм.))
Отжигающая• 09 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Все люди разные и хотят они разного. Я в 31 замуж вышла за 30 летнего
Булку Дай• 09 декабря 2017
Ответ дляОтжигающая
Согласна.
Отжигающая• 09 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Блин мой папа был наладчиком,и да добрейший души человек.))
Аноним_1357
• 09 декабря 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
я женщина с достатком.мужчину хочу не менее бедного.
ВсеПроВсехЗнаю• 09 декабря 2017
Когда вы пишите: хочу мужчину с достатком (это для вас один из главных критериев), и все еще в поиске в 32, шансов у вас меньше, чем если б написали : ищу человека со схожими интересами для семейной жизни
Покращена• 09 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
А где встретили? Чего до 32 не выходили? Искали денежного?
Просто каралева• 09 декабря 2017
все зависит от везения, некоторые умудряются и постарше вас найти нормального мужчину, который еще и воспитывает потом чужих детей
Отжигающая• 09 декабря 2017
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Согласна. У меня есть пример соседка, считает себя обеспеенной,35 ей,одна. Хотя ухажеры были,все не то. А с возрастом требований еще больше становится
Трусиковед• 09 декабря 2017
Ответ дляПокращена
Вы смешная (искренне!) вопрос человеку ’чего не выходили?’ всегда имеет один ответ ’замуж не выходят ПОТОМУ что не встретили своего человека!’ - это ж и так понятно.Зачем ВООБЩЕ о таком спрашивать! Однозначно. Не все отключают создание и выходят лишь потому что время, а потом строчат темы ’а что делать дальше?’ Это ж для жизни, а не на один день...
Ну, может Вы очень и очень молоды...тогда ладно.
Трусиковед• 09 декабря 2017
Ответ дляПросто каралева
Нет везения в этой жизни, есть линия жизни: дано-не дано. Вот почему одни рвут жилы по жизни и ничего, а другие без напряга - и все путем...
ПуГоФФка• 09 декабря 2017
Ответ дляПокращена
нет, до него был более денежный, но как человек плохой. Работала, путешествовала, не тужила, но понимала что выйду только за человека который не будет обижать, пить и тд