Прасковична• 09 декабря 2017
бесплатная доставка олх
девочки, вопрос по бесплатной доставке на олх. заполняю поле оплаты. запрашивает помимо кода 16-значного еще и до какого числа годна карта и 3 цифры с обратной стороны карты...насколько я знаю эту инфу никому нельзя сообщать...так и должно быть или что это?
Чавонадо• 09 декабря 2017
Ответ дляangi 1
нет не смущает Врать не надо Я через мейк ап покупаю товары не один год Там оплата или при получении или картой оплачивает сразу на месте И ни каким кодом из 3 цифр сзади не пишешь и не указываешь ни где
я когда покупаю билеты или плачу за садик всегда ввожу эти данные. А как иначе!? ведь если бы нужно было ввести только номер карты, то все, кто брал у меня номер карты смогли бы платить ею))
Ответ дляПрасковична
спасибо! я склоняюсь к интернет-карте. а не подскажете- с интернет-карты можно будет вывести деньги? на основную? сумма покупки 2500, не хочу, чтоб в случае несостоявшейся сделки они зависли мертвым грузом.
Да,это как обычная карта,просто в электронном виде.
Если товар не подойдет - деньги вернутся, через Приват24 можете без проблем перевести их на основную карту.
Прасковична
• 09 декабря 2017
Ответ дляЧавонадо
Цитата:
я когда покупаю билеты или плачу за садик всегда ввожу эти данные. А как иначе!? ведь если бы нужно было ввести только номер карты, то все, кто брал у меня номер карты смогли бы платить ею))[/cit
а не подскажете - как потом распечатать чек об оплате за садик? или у вас не требуют?
Прасковична
• 09 декабря 2017
Ответ дляclat4
спасибо огромное!
Аноним_1358• 09 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
ответ написан на форуме и на него может ответить любой заинтересовавшийся......я тоже не вам про оплату на мейке и парфюмсе отвечала, а автору, но вам это не помешало встрять в разговор
Я уже даже перестала отвечать, потому что не понимает человек. Моя бабушка 89 лет и то поняла и может оплачивать коммуналку сама.
Прасковична
• 09 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
чтобы деньги сняли нужно ввести код из смс, без смс деньги не снимут
еще к вам попристаю - заполнила все поля, пришел код на телефон. его теперь ввести для завершения операции, верно?
Ревнивая жена• 09 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
подскажите, пожалуйста, как
Заходите в Приват24,там есть раздел создать карту,ничего сложного) потом этот номер
карты указываете на ОЛХ( если вы покупатель,то с своей карты- з/п или универсальная или доя выплат перекидываете денежки на виртуальную ..
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
да, у вас в смс написано - для подтверждения платежа введите код...., правильно?
Прасковична
• 09 декабря 2017
Ответ дляРевнивая жена
спасибо, я так и сделала. это моя первая такая покупка. поэтому много вопросов
Ревнивая жена• 09 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
Да,конечно! Вы можете перебросить на свою обычную,реальную карту)
Прасковична
• 09 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
написано введите пароль.
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
написано введите пароль.
это вы подтверждаете покупку на олх?
Прасковична
• 09 декабря 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
это вы подтверждаете покупку на олх?
да. заполнила данные карты, нажала оплатить. появилось окно приват24 ’введите ваш пароль’. на тел.пришел длинный пароль. его и буду вводить.
Кондуктор автобуса• 09 декабря 2017
Ответ дляПрасковична
ну, да
На-перекуре• 09 декабря 2017
Ответ дляangi 1
Автор попросил совета каждый здесь оставил свое мнение И у меня тоже свое и останусь при нем доверять свою карту с кодом или секретным кодом не собираюсь Вот и все
Цирк, небось коммуналку по старинке оплачиваете, выстаивая очередь в Ощадбанке? На иностранных сайтах, видимо, не покупаете, как и билетов в кино...
Ответ дляНа-перекуре
ага и на мерседесе не езжу и на самолете не летаю Прежде чем такое писать с начала вникните в суть А потом пишите
самое смешное что ни кто даже не понял, что я пыталась объяснить
Тему закрыли А появляются другие, которым вот и хочется добавить масло в огонь Go ahead Переводить надо или слабо с английским Перевожу
Вперед
На-перекуре• 09 декабря 2017
Ответ дляangi 1
Вперед
В суть надо вникнуть вам, оплата на олх через платёжную систему
Все перечисленное как раз для удобства и экономии, причём тут мерседесы и самолёты
Так что go ahead, в современную жизнь!
Тему закрыли А появляются другие, которым вот и хочется добавить масло в огонь
И которые ни чего не поняли что пыталась писать не о платежной системе
Цирк, небось коммуналку по старинке оплачиваете, выстаивая очередь в Ощадбанке? Ваши слова
Ага а здесь все модные Может хватит издеваться над людьми
Вверху написала что все уже забыли что еще будете доказывать
На-перекуре• 09 декабря 2017
Ответ дляangi 1
Админы закройте тему пожалуйста
С чего это вы тут раскомандовались?
Конечно, вы не можете отличить олх от платёжной системы, а все ничего не поняли
Ответ дляНа-перекуре
С чего это вы тут раскомандовались?
а тут свободный форум и я живу в свободной стране А слово пожалуйста не дочитали? Я попросила, а не приказала Разницу улавливаете?
А Вам поругаться не с кем?
А вы не можете отличить
и
А Вам поругаться не с кем?
А вы не можете отличить
и
НаливайКа• 09 декабря 2017
Вы с деревни что ли?
Что мешает создать интернет карту в приват24 специально для оплаты по СВВ коду
Не держать на ней деньги, установить лимит суммы на снятие (в день или месяц).
Даже если кто-то узнает СВВ код все равно ничего не снимет (так как на ней денег или установлен лимит).
Всего можно создать 3 интернет карты.
У МЕНЯ:
1) интернет карта --- для оплат по СВВ коду
2) вторая интернет карта -- для оплат через приват24
3) реальная универсальная карта -- для оплаты в магазинах, снятия денег с банкомата.
Всего можно создать 3 интернет карты.
У МЕНЯ:
Ответ дляНаливайКа
Вы с деревни что ли?
Всего можно создать 3 интернет карты.
У МЕНЯ:
Всего можно создать 3 интернет карты.
У МЕНЯ: