КонхфЭдкаТузик• 09 декабря 2017
Детская бытовая техника
Девочки ,хочу дочке на НГ подарить детскую бытовую технику .чайцник "электрический", кофеварку и тостер .
Какой фирмы лучсше взять ,что пластик бьыл порочный и не сломался через день .
Ответ дляKarnelian
Ооо, у нас кухня смуби, честно, не очень довольна,потому на технику не смотрела,теперь погуглю))
У нас тоже была смоби ’ французское прикосновение’, в комплекте с ней был чайник и тостер, а блендер докупили. Но и по отдельности они тоже продавались, покупали где то 4-5 лет назад