100pudov• 09 декабря 2017
Как мне поступить..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2003016 - Это моя тема, послушав вас, я ему высказала , что так не поступают и что нужно не телефон покупать, а откладывать на квартиру, на что услышала - это же всего 3 тысячи, а мне, что ходить без телефона?говорю купи кнопочный и ходи, в общем он вообще отморозился. Девочки такой вопрос , как ему сделать больно и самой отойти от него, я устала тянуть эти отношения, но люблю его .
100pudov
• 09 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
В смысле рано? Есть высокочувствительные тесты.
Или вы вчера забеременели?
нет, просто хотела подождать задержку..
Первоклашка Я• 09 декабря 2017
Ответ для100pudov
папа ушел от нас ..я маленькая была
ну вот я бы на вашем месте именно с этим поработала бы с психологом. Иначе вы всю жизнь будете искать мужчину, похожего на отца, т.е. мужчин, которые будут снова и снова ’бросать ’ вас, игнорировать вас, не уважать вас, а вы будете снова и снова ’повторять сценарий’ , т.е. всячески пытаться ’быть хорошей девочкой’ , и будете снова и снова пытаться ’ заслужить’ его любовь, проигрывать и проигрывать снова и снова этот сценарий ....
100pudov
• 09 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Ужас, а вы правы ведь..
Голубая фишка• 09 декабря 2017
Ответ для100pudov
нет, просто хотела подождать задержку..
Вы целеноправленно беременели что ли?????
Постинор надо было пить в первые сутки.
Нельзя с такой мужской особью никаких дел иметь
Постинор надо было пить в первые сутки.
Первоклашка Я• 09 декабря 2017
Ответ для100pudov
Ужас, а вы правы ведь..
просто я через подобное уже прошла и мне стало понятно многое, на самом деле очень многое завязано на психологии и сценариях из детства. Ваша цель - доказать себе, что вы не виноваты в том, что отец ушел, что в этом не было вашей вины. Я бы рекомендовала бы еще упражнения с зеркалом
100pudov
• 09 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Постинор надо было пить в первые сутки.
да, я хотела так его остановить ..знаю дура... тянет низ живота, честно пошла бы напиться, но не буду, боюсь, что все таки забеременела
100pudov
• 09 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
а какие подскажите пожалуйста .... я действительно повторяю каждый раз этот сценарий...
Первоклашка Я• 09 декабря 2017
Ответ для100pudov
я попробую вам обьяснить, но лучше это делать по книге. Например
Прямо счас возьмите зеркало и скажите себе ’Я люблю тебя’.
Что зеркало вам ответит ?
Возможно оно скажет : ’ что за бред ? да как тебя можно любить ? ты же кривая / косая / уродина / тупая и вообще ты никому не нужна!’
В этот момент НЕ НУЖНО СЕБЯ РУГАТЬ в этот момент, а просто понять что вы выявили ключи.
Вот эти негативные установки , к примеру ’кривая / косая / уродина / тупая и вообще ты никому не нужна!’ и ЕСТЬ КЛЮЧИ
дальше нужно поменять минус на плюс
нужно выписать это на бумагу
1) ’Кривая’ - ’Красивая’
нужно говорить себе в зеркало ’теперь я хочу измениться, теперь я люблю себя’.
Но старые установки так просто не отпустят вас.
На изменение одной установки ’Кривая’ - ’Красивая’ может уйти около 40 дней. Так работает наше подсознание.
Даже если вы и не сможете сразу от всех установок избавться, все равно ВАМ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ жить и вы поймете, что НЕТ ВАШЕЙ ВИНЫ и это только вопрос времени.
А еще рекомендую почитать вот это
и это
Что зеркало вам ответит ?
дальше нужно поменять минус на плюс
нужно выписать это на бумагу
1) ’Кривая’ - ’Красивая’
А еще рекомендую почитать вот это
и это
100pudov
• 09 декабря 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Что зеркало вам ответит ?
дальше нужно поменять минус на плюс
нужно выписать это на бумагу
1) ’Кривая’ - ’Красивая’
А еще рекомендую почитать вот это
и это
Что зеркало вам ответит ?
дальше нужно поменять минус на плюс
нужно выписать это на бумагу
1) ’Кривая’ - ’Красивая’
А еще рекомендую почитать вот это
и это
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!
100pudov
• 09 декабря 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор, он ни рыба ни мясо. Что вообще происходит? Я бы и трубку не брала от него.
прикол, переписывались, сказал ...не пиши мне ,а то мама увидит, снова тел заберет. Ужас честно .