Нифига_ни_ни• 09 декабря 2017

А как думаете вы?

Как по мне муж что-то натворил? Я имею ввиду измену. Никогда не носил кольцо, а тут вдруг, появилось такое желания. Я думаю чувство вины? А что думают советчицы по этому поводу?
автор Нифига_ни_ни • 09 декабря 2017
Нифига_ни_ни

Цветочница• 09 декабря 2017
Похоже на то
olena_0_• 09 декабря 2017
Так пользуйтесь моментом! Просите машину... или там.... шубу норковую!!!!
olena_0_• 09 декабря 2017
А на самом деле - не переживайте. Не берите в голову. У всех бываю то всплеск любви, то, наоборот, отторжения. Сейчас - хороший период! Радуйтесь, а не копайтесь в причинах! Может, наоборот, к нему на работе пристают, а он решил кольцо надеть))))))))))))
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2017
Ник вам в тему:)
Я тоже кольцо надела когда начали оказывать знаки внимания мужчины на новой работе в новом окружении, с муже посмеялись на эту тему, чтоб было видно, что занята:) а так уже давно и глубоко замужем, что кольцо и не нужно было.
Может ваш муж тоже ради ’обороны’
Душка-свекровь)))• 09 декабря 2017
Думаю что кто то на вашего мужа виды имеет..поэтому он и защитился ,начал кольцо носить..а вы его не пилите по пустякам а наоборот, а то точно уведут
автор Нифига_ни_ни • 09 декабря 2017
. Да, про то что виды имеют я то и не подумала.
40каградусная• 09 декабря 2017
А я думаю, просто переклинило, раньше было модно быть холостяком, а теперь это вроде как неудачник (от мужчин слышала!))