Весенний Марафон• 09 декабря 2017
Бухгалтер удаленно
Добрый вечер! Интересует стоимость ведения ТОВ с НДС. Первичку делаем сами. В обязанности бухгалтера входит разнести банк, выплата ЗП (2 сотрудника) , регистрация НН и сдача отчётности в МЕДОК. Фирме пол года, за этот период 150 счетов. Сфера - оптовая торговля. Сколько платить бухгалтеру работающему удаленно.
Благодарю!
Рыжая бестия• 09 декабря 2017
Мне платят 8 тыс, но у меня налоговых в месяц не больше 15 штук. ТОВ с НДСом, все документы офис делает сам, Киев.
Весенний Марафон
• 09 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
А какие Ваши обязанности? Не пойму, за что 8тыс. Тоже Киев, забыла написать.
буреЛОМКА• 09 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
за уголовную ответственность,которую несет бухгалтрер, за ежедневніе изменения в Законе,которій должен уже на следующий день знать бухгалтер,за то,что не в ту клеточку написал ціферку- штраф 1200 грн, за то,что опітніх и адекватніх бухгалтеров не так уже и много- вот и ценят.
К слову, а где Ваш бухгалтнр?-сбежал на более вісокую зарплату?
Киев. Удаленно.Импорт,НДС до 60 штук ,штат 11 чел , есть бухгалтер в офисе.З/п- 8500 грн. В офисе 1 день в неделю.+страховка медицинская
Зарплата главного удаленно
буреЛОМКА• 09 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Вы пригласите аудит, чтобы проверили работу бухгалтерской службы за пол.года-- вот тогда и узнаете, почему платят такую зарплату.
Удаленно была зарплата от 250,0 уе и до
У меня две фирмы были
Удаленно была зарплата от 250,0 уе и до
У меня две фирмы были
Рыжая бестия• 09 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Провожу банк 2 раза в месяц, регистрирую налоговые накладные, сдают отчеты, готовлю платежки на выходных на зарплатные налоги (их подписывает девочка на офисе, которая делает все остальные платежи на поставщиков), начисляю зарплату. Ну и когда мне присылают в эл. виде документы от поставщиков свожу их все в базу, сверяюсь с поставщиком. Если что не так пиши помощнице, она сверяется днем.
Все. За это я получаю 8 тыс. Это Киев, 8000 грн уже давно не тысяча долларов.
Крошечка-хаврошечка• 09 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
Новопоштинская• 09 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
А где специальность получали? Курсы на базе вышки?
Новопоштинская• 09 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Зарплата главного удаленно
Где учились?
Inna Medvetska• 09 декабря 2017
Ну за таку роботу мінімум 4-5 тис. Який товар продаєте? Податкові блокують?
Весенний Марафон
• 09 декабря 2017
Ответ дляInna Medvetska
полиграфия. Нет, не блокировали.
Inna Medvetska• 09 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
полиграфия. Нет, не блокировали.
Де територіально в Києві? В офіс їздити потрібно до вас? Можу взятися за таку роботу. Пишіть в приват
Рыжая бестия• 09 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
ПТУ профильное + Вышка + 2 МВА
Новопоштинская• 09 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
ПТУ профильное + Вышка + 2 МВА
Т.е. после курсов с нуля не реально работать бухгалтером?
Рыжая бестия• 09 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
Реально, все реально, но нужно быть очень проворной и хваткой. Мне хватки и после ПТУ хватило и на вышку и на 2 МВА, хватит ли у вас проворности и сообразительности после курсов работать бухгалтером, это большой вопрос к вам, а не ко мне )))
Новопоштинская• 09 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ну, вышка и у меня есть) и море курсов и повышений квалификации, специализации. Склад ума аналитический, но работа с расчетами не связана) хочется в чем-то новом себя попробовать)
Inna Medvetska• 10 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
Звичайно ні. Зараз тільки ПДВ один чого вартий. Треба вчитися в когось. Іти на фірму помічником і вчитися. Зараз це дуже не проста робота. Ще до 2011 року було все набагато простіше і стабільніше
Ответ дляНовопоштинская
Смелым покоряются вершины. Если Вы любите цифры, усидчивы, скрупулезны и умеете самостоятельно искать информацию, то у Вас есть все шансы быть хорошим бухгалтером. После бух. курсов у Вас появится представление о бух работе, но нужна будет практика бухгалтером или самостоятельное ведение чепешника под руководством опытного бухгалтера.