Голубец• 09 декабря 2017
Девочки,предпринематели это развод?
Звонит незнакомый номер говорит голос-робот "планируется торговая проверка, ваш адрес занесён в список, чтоб узнать подробнее, позвоните по такому-то номеру"Номер записать не успела, этот с которого звонок, отключен.Стоит переживать или нет?
Голубец
• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_1318
Нет,развод обычный.
Типа денег бы просили за дополнительную информацию?
Аноним_1318• 09 декабря 2017
Ответ дляГолубец
Та я ж не знаю,какая у них фантазия))) О проверках роботами не предупреждают)))
Бокс-орун• 10 декабря 2017
Я читала в новостях,что в Херсонской области мошенники пугают предпринимателей проверками,банк просит не переводить деньги,это развод