Лгин• 09 декабря 2017
Сон. Весь день в плохом настроении
И каком то предчувствии непонятно чего. Такое иногда бывает, знают многие…
Приснился мне этой ночью сон, после которого не могу прийти в себя. Сразу скажу, что особо ни во что такое не верю, но весь день думаю об этом.
Так вот сам сон.
Где то я отдыхала, детей моих во сне помню, ещё был какой то мужчина, помню, что он мне очень нравился, но не знаю кто это,но было ощущение, что мы близки очень. ( не мой муж, я видела лицо). Мы вместе отдыхали, затем он исчез и я начала искать. Иду в лес, вижу высокое дерево, начинаю на него карабкаться, падаю, приземляюсь и вижу полосатую змею калачиком возле дерева, очень сильно испугалась и начала пятиться, падаю в яму, прихожу в себя и понимаю, что нахожусь среди трупов животных разных, начинается истерика, я ползу, чтобы этого не видеть и не чувствовать, но помню, что сверху есть змея. Выползла и проснулась вся мокрая и в шоке.
Сон жесть, тема для поговорить, но может кто то и расшифрует что это значит
Так вот сам сон.
буреЛОМКА• 09 декабря 2017
Змея даже не напала . просто была, просто видели.
Это человек будет как змея у вас.
Яма , это какая то неприятная ситуация.
Но
Вы выползли !!!
Это отлично !
С ямы выбрались . значит , обойдётся .
Трупы животных , это или потери какие то или болезнь , но , опять же, не катастрофа , ибо вылезли с ямы .
Я на снах разбираюсь.
Самой как наснится , так чётко . боязно засыпать, бо такое страшное снилось и сбывается все
Это человек будет как змея у вас.
Яма , это какая то неприятная ситуация.
Но
Вы выползли !!!
Это отлично !
С ямы выбрались . значит , обойдётся .
Я на снах разбираюсь.
буреЛОМКА• 09 декабря 2017
Мне раз доктор приснился, которого я никогда не видела раньше , и не знала о нем. И задолго до того как заболела.
А потом , спустя месяцы, заболела серьёзно.
И все пинали с больнички в больничку , никто брать не хотел .
А он взял , я как его увидела , сразу поняла , все ок .
Мёртвые снятся родычи , типа ’ попылесось ’, я такая ’ чего ? Гостей ждать ?’, они такие ’ да . и нежданчик из далека приезжают .
В сне с сестрой бабулю умершую навещали , она не хотела уходить , бабуля говорит ’ пора вам, уходите ’, а она не хотела, так обе болели, но сестре хуже было.
Ой, та чего только не снилось .
Все не вспомнишь .
Ой, та чего только не снилось .
Все не вспомнишь .
Нерадистка Кэт• 09 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Это человек будет как змея у вас.
Яма , это какая то неприятная ситуация.
Но
Вы выползли !!!
Это отлично !
С ямы выбрались . значит , обойдётся .
Я на снах разбираюсь.
Это человек будет как змея у вас.
Яма , это какая то неприятная ситуация.
Но
Вы выползли !!!
Это отлично !
С ямы выбрались . значит , обойдётся .
Я на снах разбираюсь.
А не подскажите ... плавала в чистой воде, приплыла змея и укусила за руку?
неДоЖиру• 09 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Это человек будет как змея у вас.
Яма , это какая то неприятная ситуация.
Но
Вы выползли !!!
Это отлично !
С ямы выбрались . значит , обойдётся .
Я на снах разбираюсь.
Это человек будет как змея у вас.
Яма , это какая то неприятная ситуация.
Но
Вы выползли !!!
Это отлично !
С ямы выбрались . значит , обойдётся .
Я на снах разбираюсь.
А к чему вода снится, речка с чистой водой например
Нерадистка Кэт• 09 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Чистая вода - хорошо!
Лгин
• 09 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Ничего абсолютно страшного .
И ничего не поправимого .
Может и ничего, но сон забыть не могу
Лгин
• 09 декабря 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Это человек будет как змея у вас.
Яма , это какая то неприятная ситуация.
Но
Вы выползли !!!
Это отлично !
С ямы выбрались . значит , обойдётся .
Я на снах разбираюсь.
Это человек будет как змея у вас.
Яма , это какая то неприятная ситуация.
Но
Вы выползли !!!
Это отлично !
С ямы выбрались . значит , обойдётся .
Я на снах разбираюсь.
Я знаю, если снится змея, то это очень плохo , но меня не змея беспокоит, а именно то, что я выбыралалась из ямы трупов