09 декабря 2017

Кинули на деньги при сделке. Можно ли узнать личность по карте Ощада?

Приветствую всех!
Может подскажите, есть ли возможность узнать по номеру карты Ощадбанка владельца, вернее личные данные владельца карты? Предоплату взяли и удалили страницу....Я сама бывает продаю по предоплате, поэтому судила по себе и доверила человеку, а он кинул(((
Снатал2015 09 декабря 2017
Можно все-цена вопроса и захочет ли кто помочь!
Я помогла тут одной (она сама предложила фин благодарность-мне не нужно было,но людей отблагодарить за помощь нужно было ...я ей достала инфу,а она ни ответа ни привета)...