Аноним_1328• 09 декабря 2017
Помогите разобраться!!!!
По Узи развитие плода соответствует 23 неделям беременности. Так сколько же это месяцев беременности, если считать беременность 9 месяцев , а не по акушерски 10.????
Аноним_1328
• 09 декабря 2017
Ответ дляРоза завяла
21+-
Я так понимаю, наоборот, развитие плода на 23 недели, значит у меня 25 акушерских недель. Так сколько это месяцев?
Умею мерить лучше всех• 09 декабря 2017
5 і ще трохи, а для чого вам? вагітність ніхто не рахує місяцями, тижнями інформативніше