Сумка с непогодой• 09 декабря 2017
Со мной что то или муж бредит?
Беременна.Он в другой стране сейчас приедет только ближе к НГ.
Так вот,вчера поднялась температура и знобило сегодня целый день слабость и т-ра 37,но это вроде норм.
Поехала к врачу сегодня,назначил лечение.
Всё рассказала мужу.К вечеру стало хуже,позвонила врачу и сказали ехать в больницу ложиться под наблюдение.
Говорю мужу вот т-ра,неважно себя чувствую,а он- выпий чай с калины попустит!О_о
Я тут под наблюдением врача,переживаю за ребёнка,а он мне чай предлагает!
Мне так обидно стало,такое чувство,будто ему всё равно что с нами.
Девочки,скажите,это моя бурная фантазия под гормоны или мужу наплевать.
Сказала ему в конце разговора может подорожник приложить попустит быстрее,не выдержала,злая капец.
БезВзяток• 09 декабря 2017
Я б тоже возмутилась.
Мало того, что рядом нет, бред несёт.
Ничего, приболеет он , будет ему плохо , не забудьте подорожник с кабиной ему дать.
Мало того, что рядом нет, бред несёт.
mashabukasha• 09 декабря 2017
Это просто гормоны бушуют, мужики они все такие. Им не понять беременную женщину
Иванка Бур• 09 декабря 2017
Автор - у вас гормоны. А мужчины не так всё чувствуют и воспринимают
Посмотрите видео про женский и мужской мозг - мужчина латиноамериканец рассказывает, очень смешно и доходчиво :)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2017
Гормоны!!! Ну температура 37 и слабость во время беременности - это не самое страшное. Срок какой?? Мне кажется вы из мухи слона делаете!
Сумка с непогодой
• 09 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
11 недель
вчера была 37.9 т-ра
БезВзяток• 09 декабря 2017
Калиной. Писала.
Не фантазия.
Наплевать ему.
Заботьтесь о себе получше.
Ибо никто сильно не позаботиться .
У меня мать такая, пока я сдыхала, и врачи не давали даже надежд, она не приехала ни разу , в одном городе и общалась так, будто с гриппом лежу
Не фантазия.
Наплевать ему.
Заботьтесь о себе получше.
Ибо никто сильно не позаботиться .
БезВзяток• 09 декабря 2017
Ответ дляИванка Бур
При чем гормоны , если есть объективные причины волноваться ?
Что за мода оправдывать мужиков ?
У меня мать такая, как у автора муж.
Её даже незнаю чем оправдать.
А муж , слава богу, калину не предлагает , и адекватен при проблемах . а ему досталось не по детски. Если б не он, то даже незнаю кто б помог
Что за мода оправдывать мужиков ?
У меня мать такая, как у автора муж.
Её даже незнаю чем оправдать.
Аноним_Русалка• 09 декабря 2017
Автор, большинство мужчин такие. Они не воспринимают когда болеем мы, зато когда у самих пятка кольнет начинают умирать сразу. А если температура поднимется до 37, то аут вообще - люди на смертном одре веселее выглядят.
Нерадистка Кэт• 09 декабря 2017
Гормоны, по сути плохого не сказал, витамин С очень помогает при простудах и сбивает температуру)) для не-беременных, а для беременных не очень полезно, но откуда ему знать?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 декабря 2017
Ну конечно если 37,9 это серьезней дело, но постарайтесь не накручивать себя из за мужа. Направляйте свою энергию на скорейшее выздоровление.
Сумка с непогодой
• 09 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
спасибо вам!
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2017
Автор, накрутили себе слишком уже. Беременная не означает что принцесса. Правильно муж сказал. Люди в сёлах рожают и вынашивают, хозяйством занимаются, огородами. Если при каждой фигнёй к врачам несли, все подохло бы. А если бы у вас ещё ребенок был? Так что сразу в больницу?
Маманя• 09 декабря 2017
он не знал, что калину беременным не рекомендуют. но! он подумал о вас и вашем положении и предложил натуральный продукт для снятия темпы.
у вас гормоны.
слегка истеричная вы. но так бывает), не волнуйтесь
у вас гормоны.
Сумка с непогодой
• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
да такой у меня муж...
раньше голова сильно болела,что глаза с орбит вылезали тоже предлагал таблетку(хоть говорила что нельзя),а когда у него было тоже самое-сказал что не могу даже посочувствовать
я тоже предложила таблетку-вот такая была реакция
мол у него болит капец,а у меня так-пустяки
Сумка с непогодой
• 09 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
У меня их дома двое это третья беременность)
Аноним_Русалка• 09 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Боже, о чем Вы говорите? А вернее, о каких годах? Где люди в селах рожают - че не в поле? Сельские рожают нормально в городских роддомах. Кто в селе роды принимать будет - бабка-повитуха? И когда болеют, в больницу едут, а не за хозяйством смотрят и пьют чай из калины/липы/бузины и прочее.
У меня сестра гинеколог в районном городе и нее на участке куча сельских жительниц.
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Сори, почему-то подумала что муж вы малолетка и накручиваете))) ну муж не вникает ваш, может работает тяжело. Знаете, бывает вроде семья превыше всего, а когда сильно устанешь, то ничего не хочется и не нужно, не думаю что он такой чёрствый раз вы с ним на третьего ребенка решились
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
О том что у людей хозяйство, стройки, огороды и по каждой сопле в больницу не ездят. Ну проверяеттся, но не ложатся с температурой. Вы внимательно читали? При чем здесь травы типа юбка ужина и т.д?
Сумка с непогодой
• 09 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Он очень хороший муж и отец.Но сейчас меня это выбесило так,что до сих пор обидно как то.
Да работает иногда тяжело,знает мой характер(не каждый вытерпит,но он терпит 13 лет)вспыльчива и обидчева,а сейчас это обострилось,а он со своей калиной((
Сумка с непогодой
• 09 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Типа бузина
я знаю что такое калина,но у нас в доме никогда такого не было,откуда ему взяться?
на балконе ж не насобираю
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Это самое главное, остальное спишите на гормоны и на непонимание мужа. Они все такие)))
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2017
Ответ дляСумка с непогодой
на балконе ж не насобираю
Та то я не вам писала) исправляла к своему посту. Телефон писал неверно
Аноним_Русалка• 09 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Не поняла о ’типа юбка ужина’ конечно. Но я внимательно читала. И нормальные ездят и не о хозяйстве дохнущем переживают, а о здоровье и ребенке. А есть такие, правда, неделю с температурой дома сидела, а потом врачи виноваты, что ребенка не спасли и ее еле вытащили.
Хлопаю ресницами• 09 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Я исправила ниже. Ну то такое) я поняла о чем Вы. О том что многие запускают, не лечатся, но не в этом же случае.
Аноним_Русалка• 09 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Я увидела исправление уже позже. И да, Вы правы, я об этом. И считаю, что тут лучше перестраховаться, что бы не наделать проблем себе и ребенку. Все таки, беременных тяжелее лечить - не все можно, не все хорошо сказывается на ребенке. А затяжные болезни и осложнения лечить еще проблематичнее.
Да и не в этом суть поста в общем-то. Автор хотела понять поведение мужа, а что тут понимать, если большинство мужчин такие.
Нерадистка Кэт• 09 декабря 2017
Из смешного: я на вашем сроке была ранимая, доставила мужа, ругалась! И плакала. А когда плакала меня тошнило и рвало. Представьте себе, я такая. АТАТАТАТАТА буэээээээ...
Сумка с непогодой
• 09 декабря 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Я сегодня тоже хорошо поревела после калины....