Снегопадка• 09 декабря 2017

Я умираю? Прошу помогите

Постараюсь вкратце
В начале августа появился шум в ушах , он то был то не был , ее обращала внимания ! Потом шум стал настолько сильным в одном ухе , пошла к ЛОРу, вы здоровы ! Спустя 2 днях просыпаюсь ночью от того что я вся мокрая , сильно стучит сердце , тошнит , еле доползла до раковины вырвала , вызвали скорую , давление высокое не помню какое, но высокое 150 на 90 пульс 115
Укололи , уехали
На след день едем к невропатологу ! Говорит думаю вы здоровы , просто стресс , больше отдыхайте, какие то успокоительные !
Прошёл недели 3 , на протяжении этого времени могло тошнить , пульс повышен всегда от 80 до 115 в спокойном состоянии
Спустя месяц повторяется ночной приступ , все тоже самое , пульс под 130 давление высокое выпиваю Гидазепам ( как и сказал врач при приступах) начинает попускать Всю трусит
На сегодня сделано : МРТ ЗДОРОВА
КОРДИОГРАММА ЗДОРОВА
ДОПЛЕР СОСУДОВ ЗДОРОВА
ПСИХОТЕРАПЕВТ назначил какие то слабенькие антидепрессанты , успокоительные на 3 мес
Пульс всегда повышен , может резко кидать в жар , тошнить , гормоны щитовидки проверены все ок
Нет настроения , почти всегда уставшая , хочу спать но
Итог : приступ был вчера , пришла на маникюр , кидает в жар , меня типает всю ! Муж летит из дома приносил гидазепам
Я уже боюсь из дома выйти ! Что же это может быть ?
Сегодня уже была у бабки , говорит порча !
Но как то и не знаю что думать
Мне так это надоело , опускаются руки
Двое детей , одна маленькая , если станет плохо ? А я сама !!!!!
Бронетапок• 09 декабря 2017
ранний климакс?

КротоТо• 09 декабря 2017
Вы не умираете . У вас истощение нервной системы
ЛисАпедная• 09 декабря 2017
Онкомаркеры сдайте.
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Это ПА никакая не порча )) панические атаки) у меня было это) но тут мне с пеной у рта девочка доказывала что такого не бывает, и мы все придумываем, хотя тем на советчице много таких как ваша
автор Снегопадка • 09 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Что делать ??
НеКонец-Света• 09 декабря 2017
Таблетки для похудения не принимали?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 09 декабря 2017
Вы не умираете, организм здоров. Это панические атаки
Солнечный зайчик• 09 декабря 2017
Сколько вам лет?
автор Снегопадка • 09 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что делать ? Чем лечить ? Неврология ? Или мне к психотерапевту ?

автор Снегопадка • 09 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Таблетки для похудения не принимали?
Нет
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Успокоительное пейте , старайтесь выспаться , у меня прошло само по себе , но 3 недели ада были как вспомню , так вздрогну
автор Снегопадка • 09 декабря 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Сколько вам лет?
автор Снегопадка • 09 декабря 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Так что делать ? Такого врагу не пожелаешь
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Это только к психотерапевту, мой сказал либо пить лекарства либо наводить порядок в голове, я была согласна на второе, но слава Богу все само решилось
Мэри Попкинс• 09 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Таблетки для похудения не принимали?
только хотела спросить)))просто после таблеток у меня такое было(
размахер• 09 декабря 2017
Может просто нужно отдохнуть?
Александр Майяк• 09 декабря 2017
Если бабка сказала, что порча, то должна была сказать кто сделал, за что, и почему.
ВсеЧетко• 09 декабря 2017
Вегетососудистая дистония. У меня такие панические атаки проявлялись ночью остановкой сердца. Пейте успокоительные.
Боюсь признаться• 09 декабря 2017
Щитовидку проверяли?

Неугомонная• 09 декабря 2017
У меня такое похожее было....оказалось отравление нафтолином

Я не могла и подумать..У меня гардеробная и пару пакетов контроль висят..их наверно никто не проверяет..дозировка,токсичность... 2 месяца не могла ..уже слегла..только в туалет ходила....
Еще и после болезни ослабленная была...
Вот так
neoba• 09 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Таблетки для похудения не принимали?
Я тут с краю постою• 09 декабря 2017
Щитовидку проверьте обязательно, пульс от нее
SHASTIE LUBIT TISHINY• 09 декабря 2017
ВСД ещё называют. Истощение нервной системы. Повышенное требование к себе. Синдром отличники. Причём Вы этого уже не замечаете, это в подсознании.
Jullimeduza• 09 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
+10000
Неугомонная• 09 декабря 2017
Антимоль
ЗабежАЛОЧКА• 09 декабря 2017
Проверьте почки.Почки в организме отвечают за давление.
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Первое и главное это лечится и проходит , но вы не должны быть в плену у страха, я тоже была с маленьким новорождённым , я прекрасно вас понимаю , выспаться невозможно ... замкнутый круг, пойдите к психотерапевту, проговорите свои страхи, подозрения что могло привести к такому состоянию, мне даже после одного посещения полегчало , я как-то настроилась что нашла проблему , выговорилась, меня внимательно выслушали, и сказали что помогут, это как гора с плеч
SHASTIE LUBIT TISHINY• 09 декабря 2017
Автор. Не хочу пугать.. Но здесь даже психотерапия бессильна увы, такой пока пьёт помогаю, потом бросайте и нервная система мстит Вам с ещё большей силой. У меня первая ПА была 7 лет назад.
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так написала же что проверено
SHASTIE LUBIT TISHINY• 09 декабря 2017
Такой- таблетки т9