Снегопадка• 09 декабря 2017
Я умираю? Прошу помогите
Постараюсь вкратце
В начале августа появился шум в ушах , он то был то не был , ее обращала внимания ! Потом шум стал настолько сильным в одном ухе , пошла к ЛОРу, вы здоровы ! Спустя 2 днях просыпаюсь ночью от того что я вся мокрая , сильно стучит сердце , тошнит , еле доползла до раковины вырвала , вызвали скорую , давление высокое не помню какое, но высокое 150 на 90 пульс 115
Укололи , уехали
На след день едем к невропатологу ! Говорит думаю вы здоровы , просто стресс , больше отдыхайте, какие то успокоительные !
Прошёл недели 3 , на протяжении этого времени могло тошнить , пульс повышен всегда от 80 до 115 в спокойном состоянии
Спустя месяц повторяется ночной приступ , все тоже самое , пульс под 130 давление высокое выпиваю Гидазепам ( как и сказал врач при приступах) начинает попускать Всю трусит
На сегодня сделано : МРТ ЗДОРОВА
КОРДИОГРАММА ЗДОРОВА
ДОПЛЕР СОСУДОВ ЗДОРОВА
ПСИХОТЕРАПЕВТ назначил какие то слабенькие антидепрессанты , успокоительные на 3 мес
Пульс всегда повышен , может резко кидать в жар , тошнить , гормоны щитовидки проверены все ок
Нет настроения , почти всегда уставшая , хочу спать но
Итог : приступ был вчера , пришла на маникюр , кидает в жар , меня типает всю ! Муж летит из дома приносил гидазепам
Я уже боюсь из дома выйти ! Что же это может быть ?
Сегодня уже была у бабки , говорит порча !
Но как то и не знаю что думать
Мне так это надоело , опускаются руки
Двое детей , одна маленькая , если станет плохо ? А я сама !!!!!
Укололи , уехали
На сегодня сделано : МРТ ЗДОРОВА
КОРДИОГРАММА ЗДОРОВА
ДОПЛЕР СОСУДОВ ЗДОРОВА
Но как то и не знаю что думать
Мне так это надоело , опускаются руки
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Это ПА никакая не порча )) панические атаки) у меня было это) но тут мне с пеной у рта девочка доказывала что такого не бывает, и мы все придумываем, хотя тем на советчице много таких как ваша
Снегопадка
• 09 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
Вы не умираете . У вас истощение нервной системы
Что делать ??
Снегопадка
• 09 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Что делать ? Чем лечить ? Неврология ? Или мне к психотерапевту ?
Снегопадка
• 09 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Таблетки для похудения не принимали?
Нет
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Успокоительное пейте , старайтесь выспаться , у меня прошло само по себе , но 3 недели ада были
как вспомню , так вздрогну
Снегопадка
• 09 декабря 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Вы не умираете, организм здоров. Это панические атаки
Так что делать ? Такого врагу не пожелаешь
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Это только к психотерапевту, мой сказал либо пить лекарства либо наводить порядок в голове, я была согласна на второе, но слава Богу все само решилось
Мэри Попкинс• 09 декабря 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Таблетки для похудения не принимали?
только хотела спросить)))просто после таблеток у меня такое было(
Александр Майяк• 09 декабря 2017
Если бабка сказала, что порча, то должна была сказать кто сделал, за что, и почему.
ВсеЧетко• 09 декабря 2017
Вегетососудистая дистония. У меня такие панические атаки проявлялись ночью остановкой сердца. Пейте успокоительные.
Неугомонная• 09 декабря 2017
У меня такое похожее было....оказалось отравление нафтолином
Я не могла и подумать..У меня гардеробная и пару пакетов контроль висят..их наверно никто не проверяет..дозировка,токсичность... 2 месяца не могла ..уже слегла..только в туалет ходила....
Еще и после болезни ослабленная была...
Вот так
Еще и после болезни ослабленная была...
Вот так
SHASTIE LUBIT TISHINY• 09 декабря 2017
ВСД ещё называют. Истощение нервной системы. Повышенное требование к себе. Синдром отличники. Причём Вы этого уже не замечаете, это в подсознании.
Jullimeduza• 09 декабря 2017
Ответ дляКротоТо
+10000
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Первое и главное это лечится и проходит , но вы не должны быть в плену у страха, я тоже была с маленьким новорождённым , я прекрасно вас понимаю , выспаться невозможно ... замкнутый круг, пойдите к психотерапевту, проговорите свои страхи, подозрения что могло привести к такому состоянию, мне даже после одного посещения полегчало , я как-то настроилась что нашла проблему , выговорилась, меня внимательно выслушали, и сказали что помогут, это как гора с плеч
SHASTIE LUBIT TISHINY• 09 декабря 2017
Автор. Не хочу пугать.. Но здесь даже психотерапия бессильна увы, такой пока пьёт помогаю, потом бросайте и нервная система мстит Вам с ещё большей силой. У меня первая ПА была 7 лет назад.
Фрося_Бурлакова• 09 декабря 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Щитовидку проверьте обязательно, пульс от нее
Так написала же что проверено