Снегопадка• 09 декабря 2017
Я умираю? Прошу помогите
Постараюсь вкратце
В начале августа появился шум в ушах , он то был то не был , ее обращала внимания ! Потом шум стал настолько сильным в одном ухе , пошла к ЛОРу, вы здоровы ! Спустя 2 днях просыпаюсь ночью от того что я вся мокрая , сильно стучит сердце , тошнит , еле доползла до раковины вырвала , вызвали скорую , давление высокое не помню какое, но высокое 150 на 90 пульс 115
Укололи , уехали
На след день едем к невропатологу ! Говорит думаю вы здоровы , просто стресс , больше отдыхайте, какие то успокоительные !
Прошёл недели 3 , на протяжении этого времени могло тошнить , пульс повышен всегда от 80 до 115 в спокойном состоянии
Спустя месяц повторяется ночной приступ , все тоже самое , пульс под 130 давление высокое выпиваю Гидазепам ( как и сказал врач при приступах) начинает попускать Всю трусит
На сегодня сделано : МРТ ЗДОРОВА
КОРДИОГРАММА ЗДОРОВА
ДОПЛЕР СОСУДОВ ЗДОРОВА
ПСИХОТЕРАПЕВТ назначил какие то слабенькие антидепрессанты , успокоительные на 3 мес
Пульс всегда повышен , может резко кидать в жар , тошнить , гормоны щитовидки проверены все ок
Нет настроения , почти всегда уставшая , хочу спать но
Итог : приступ был вчера , пришла на маникюр , кидает в жар , меня типает всю ! Муж летит из дома приносил гидазепам
Я уже боюсь из дома выйти ! Что же это может быть ?
Сегодня уже была у бабки , говорит порча !
Но как то и не знаю что думать
Мне так это надоело , опускаются руки
Двое детей , одна маленькая , если станет плохо ? А я сама !!!!!
Укололи , уехали
На сегодня сделано : МРТ ЗДОРОВА
КОРДИОГРАММА ЗДОРОВА
ДОПЛЕР СОСУДОВ ЗДОРОВА
Но как то и не знаю что думать
Мне так это надоело , опускаются руки
Советничаю тут• 09 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Так что делать ? Такого врагу не пожелаешь
к психотерапевту, но толковому в мед образованием.
С 2-мя детьми и сама в 33 года.... Я чуть не дошла до вашего состояния. Но старше на 2 года. Уже и улыбаться начала.... Меня всегда интересовала эзотерика, но как с мужем начала встречаться то как ведро на голову одели. Сейчас ведро сняла, офигела и начала над собой работать...
Юпитерная• 09 декабря 2017
ВСД,панические атаки.Главное не зацикливайтесь на них.Иначе будет замкнутый круг - тревога ожидания-ПА-тревога ожидания повтора ПА и так до бесконечности.Мне 44 сейчас У меня такие приколы начались в 23 года. Не часто, но бывали. После стресса участились. Прием антидепрессантов ничего не дал.Гидазепам периодически пью по утрам, как чувствую, что может накатить.Пока начнет действовать лекарство, ПА уже часто проходит сама. У ребенка моего началось в 10 лет. Вот тут уже все серьезно, месяц ежедневных ПА.
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Ну вы и дура, извините конечно(
но другого слова не подобрать , не знаете что сказать идите мимо что ли)
Запароленое одеяло• 09 декабря 2017
Вы не умираете . Хотя ощущения те еще
Всд + Па.
Сама периодически лечусь
Всд + Па.
Сама периодически лечусь
СирОжино пирОжино• 09 декабря 2017
Ответ дляАтаманша
Сдайте анализ Индекс Хома называется.Если будут проблемы-к эндокринологу.И анализ пролактин
кстати да -индекс хома , биохимия крови, кровь на печеночные почечные и поджелудку пробы, моча и гормоны щитовидки - вам бы сдать обязательно.
Губы рыбы• 09 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
узи щитовидки делали? у меня гормоны в норме,а с щитовидкой проблема.
рентген шейного отдела делали? при нестабильности могут ущемляться нервы. шум -плохой кровоток.
женские гормоны сдайте.
кстати у моей коллеги климакс наступил в 35.
женские гормоны сдайте.
Упругая попка• 09 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну вы и дура, извините конечно(
Как быстро с впечатлительных женщин тонкой душевной организации спадает пелена тонкослезности и впечатлительности.
Стоит только усомниться в реальности их симптоматики
Фиктивная• 09 декабря 2017
Интересно,откуда берутся эти ПА.Еще недавно я даже не знала этот термин.А наши родители 100% не слышали о таком
Аноним_1345• 09 декабря 2017
Ответ дляСнегопадка
Что делать ??
Бегать. Мне помогло. 4 км через день шагом/бегом. Через полгода другим человеком стала
КучМала• 09 декабря 2017
Мне 39, шум в ушах, маленький ребёнок. Сделала томографию - всё нормально. Невропатолог назначила лечение, первое время помогло, потом опять. Просто уже не обращаю внимание.
Ответ дляГубы рыбы
женские гормоны сдайте.
У меня шум в ушах не проходит уже 4 года-это плохой кровоотток?(есть у меня такая проблема,но не знала что изза этого)
Ромашкинная• 09 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Я в шоке. Сейчас в эту самую секунду,что тут с вами,валяюсь от такой же панической атаки,сердце выскакивает, морозит,голова болит - как вы считаете,зачем людям с такими проблемами врать здесь незнакомым людям?
Не служанка• 09 декабря 2017
Ответ дляNATUCY
шум в ушах - это м.б. сосудистая проблема, а могут быть просто банальные пробки в ушах. Проверьте
СтелькаОТединицы• 09 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Жизнь тогда другая была,новости пл телевизору-только хорошие и т .д.
Путающаяся• 09 декабря 2017
Автор, было такое. Помог спорт и разбор тараканов в голове. Тоже ВСД и ПА, сейчас все хорошо. Два раза в неделю спорт, читаю литературу по психологии и самосовершенствованию.
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Бла-бла) да хочу посочувствовать человеку и помочь, а ваши комменты к чему?? лишь бы нагадить
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляФиктивная
Наши родители не слышали и о ротавирусе, а он оказывается есть , от него даже прививка есть)
flower with thorns• 09 декабря 2017
Можливо, варто у гастроінтеролога і у інфекціоніста проконсультуватися.
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Да ладно , вы троль и придумываете
ишь чего придумали) этим людям вы ниче не доказать, гусь свинье не товарищ как говорится
Неугомонная• 09 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
а зачем вы нафталин держите дома? он же вонючий и токсичный
Это обыкновенная антимоль..в Ватсонс продается
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Чтобы выставить диагноз Паническая атака, нужно исключить другие причины( Если приступы тахикардии имеются, нужно сделать холтеровское мониторирование ( ЭКГ записать в течение суток ). А еще проверить надпочечники, феохромоцитома такие симптомы дает. И сахар проверить, кстати.
Я тоже когда-то подумала, что у пациентки спина болит из-за остеохондроза, а оказалось все намного хуже(( Хорошо, невропатолог рентген затребовал, а не просто таблеточки назначил.
Хотя, проблемы с позвоночником вполне могут дать и тахикардию, и повышение АД. Обследуйтесь, автор.
у кумы была феохромоцитома,так она из туалета не вылазила при приступах было огромное выделение мочи,а тут я так понимаю другое
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Об этом не принято было говорить, но они были всегда.
Кстати да, вспомнила когда у меня начались моя бабушка который более 70 лет стыдливо призналась что у неё в молодости они были , она иглоукалыванием лечилась , и у папы были, просто непринято о таком было рассказывать