Снегопадка• 09 декабря 2017
Я умираю? Прошу помогите
Постараюсь вкратце
В начале августа появился шум в ушах , он то был то не был , ее обращала внимания ! Потом шум стал настолько сильным в одном ухе , пошла к ЛОРу, вы здоровы ! Спустя 2 днях просыпаюсь ночью от того что я вся мокрая , сильно стучит сердце , тошнит , еле доползла до раковины вырвала , вызвали скорую , давление высокое не помню какое, но высокое 150 на 90 пульс 115
Укололи , уехали
На след день едем к невропатологу ! Говорит думаю вы здоровы , просто стресс , больше отдыхайте, какие то успокоительные !
Прошёл недели 3 , на протяжении этого времени могло тошнить , пульс повышен всегда от 80 до 115 в спокойном состоянии
Спустя месяц повторяется ночной приступ , все тоже самое , пульс под 130 давление высокое выпиваю Гидазепам ( как и сказал врач при приступах) начинает попускать Всю трусит
На сегодня сделано : МРТ ЗДОРОВА
КОРДИОГРАММА ЗДОРОВА
ДОПЛЕР СОСУДОВ ЗДОРОВА
ПСИХОТЕРАПЕВТ назначил какие то слабенькие антидепрессанты , успокоительные на 3 мес
Пульс всегда повышен , может резко кидать в жар , тошнить , гормоны щитовидки проверены все ок
Нет настроения , почти всегда уставшая , хочу спать но
Итог : приступ был вчера , пришла на маникюр , кидает в жар , меня типает всю ! Муж летит из дома приносил гидазепам
Я уже боюсь из дома выйти ! Что же это может быть ?
Сегодня уже была у бабки , говорит порча !
Но как то и не знаю что думать
Мне так это надоело , опускаются руки
Двое детей , одна маленькая , если станет плохо ? А я сама !!!!!
Укололи , уехали
На сегодня сделано : МРТ ЗДОРОВА
КОРДИОГРАММА ЗДОРОВА
ДОПЛЕР СОСУДОВ ЗДОРОВА
Но как то и не знаю что думать
Мне так это надоело , опускаются руки
flower with thorns• 09 декабря 2017
Ответ дляУпругая попка
Как быстро с впечатлительных женщин тонкой душевной организации спадает пелена тонкослезности и впечатлительности.
Стоит только усомниться в реальности их симптоматики
Може, автор отруїлася чимось? Навіщо Ви пишете образливі коментарі?Ви чоловік з АБФ?
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2017
Ответ дляМоська-слон
Автор, а мышцы у вас и шея не болят?
100% если есть шейный остеохондроз,то и давление и ПА и т.д. сама прошла через это
Нетутешня• 09 декабря 2017
Ответ дляВсеЧетко
Вегетососудистая дистония. У меня такие панические атаки проявлялись ночью остановкой сердца. Пейте успокоительные.
нет такого диагноза, он выдуманный, уже доказано!
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
сами придумали?
Додекаэдр• 09 декабря 2017
Ответ дляNATUCY
Нет не пробки,4 года....и аудиограмму и все проверяла.
У меня есть родственница, у которой было такое. Она сходила с ума из-за этого. Приехала ко мне в Харьков на КТ. И там ей врач посоветовал пройти курс гирудотерапии. Он приходил к ней каждый день (или через день, не помню) и у неё прошёл этот ужасный шум в ушах. После первой пиявки, кстати, сразу стало значительно легче.
SHASTIE LUBIT TISHINY• 09 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Не пугайие пожалуйста автора, у меня само прошло !
Я не пугаю, как давно у Вас прошло? И где я писала что НИЧЕГО И НИКТО не поможет? Я только перечислила какие методы дают временный эффект или не дают вообще. У меня тоже само прошло, потом вернулось спустя время с утренний силой. Вы же не знаете что Вам хочет сказать эта болезнь.. Что нужно усвоить..
Сметчица• 09 декабря 2017
Ответ дляРомашкинная
Я в шоке. Сейчас в эту самую секунду,что тут с вами,валяюсь от такой же панической атаки,сердце выскакивает, морозит,голова болит - как вы считаете,зачем людям с такими проблемами врать здесь незнакомым людям?
Точь в точь мои симптомы!Тошнота,головная боль,сильный озноб,тахикардия,страшно жуть.Все это случается,когда подскакивает давление.Я гипертоник.
Понапридумывали каких-то ПА...
Опля Картопля• 09 декабря 2017
У меня лет 10 уже.... главное триллеры на ночь не смотреть, и во второй половине дня чёрным чаем не увлекаться.... ночами брожу по квартире, ищу, где успокоиться)))))
Пока без таблеток обхожусь. Адаптол и афабазол не помогли, кстати.
Самая СоветЧиваЯ• 09 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Понапридумывали каких-то ПА...
По-моему это еще и мнительность это врожденное
Я когда в самолете лечу и его шатает думаю что мы падаем
Так же и со здоровьем
И так с детства- фантазия бурная
Так же и со здоровьем
И так с детства- фантазия бурная
Папина дочка• 09 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Это ПА никакая не порча )) панические атаки) у меня было это) но тут мне с пеной у рта девочка доказывала что такого не бывает, и мы все придумываем, хотя тем на советчице много таких как ваша
Тоже первым делом о ПА подумала
Додекаэдр• 09 декабря 2017
Ответ дляКучМала
Мне 39, шум в ушах, маленький ребёнок. Сделала томографию - всё нормально. Невропатолог назначила лечение, первое время помогло, потом опять. Просто уже не обращаю внимание.
Гирудотерапия. Пиявки ставят за ухом и чуть ниже
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляНетутешня
А какой есть? Кем доказано, вами??? Не пишите ерунды
Jullimeduza• 09 декабря 2017
Ответ дляНе служанка
шум в ушах - это м.б. сосудистая проблема, а могут быть просто банальные пробки в ушах. Проверьте
когда пробки, то не страшно.
а при ПА страх) животный
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляДодекаэдр
Я тоже кстати слышала что пиявки такое лечат
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляОпля Картопля
Адаптол вообще жесть , я как овощ после него
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Понапридумывали каких-то ПА...
Хм) а у меня давление в норме, а пульс за 100 и сердце в полном порядке было )
Пищалка• 09 декабря 2017
ооо, у меня было ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ, АВТОР!!!!
прям один-в-один, в сентябре уже был предел. Оказалось - невроз, и панические атаки. На фоне хронической усталости, недосыпания...
2е малышей, нервная работа+ развод с мужем.
Думала хана, умираю....
антидепрессанты+дневные транквилизаторы по назначению врача.
месяц попила - почти идеально))
травки пью и сейчас.
не затягивайте с этим!
Думала хана, умираю....
месяц попила - почти идеально))
травки пью и сейчас.
не затягивайте с этим!
Крутышка-Пышка• 09 декабря 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Я тоже подсознательно переживаю что при сильном стрессе вернётся..год назад перепила кофе и был какой-то намёк, я с перепуга теперь много кофе не пью
Ромашкинная• 09 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да ладно , вы троль и придумываете
ишь чего придумали) этим людям вы ниче не доказать, гусь свинье не товарищ как говорится
Это да..
Ромашкинная• 10 декабря 2017
Ответ дляСметчица
Понапридумывали каких-то ПА...
Самое интересное,что я гипотоник. Моё давление 90/70, сейчас подскочил до 115 и все, мне хана, скорая приезжает -жрут, типа смысл вызова при таком давлении? А я просто встать не могу
Накрыло-не отпускает• 10 декабря 2017
Автор, куда пропали?
Месяц назад и таким паниковала. И давление высокое при моем 90-60, и пульс 130 при моем 55, а ночная рвота и мокрая постель- отдельное. А на утро и просто ноги отнялись. За неделю всех врачей обошла, все узи и анализы- а мне плохо !
А плохо не от того, что плохо, а плохо от страха. Долго кардиолог ( заслуженный врач Украины) ср мной говорил, перевернул все мои анализы ( их было сделано на 5000 грн) , просчитал мне все медицинские формулы по почкам и печени. И только ему одному не понравились мои показатели холестерина на фоне других анализов . Через три дня заканчиваю принимать курс препаратов, снижающих холестерин + придерживаюсь диеты, с понедельника сдам контрольные анализы, но...
Я пару недель как вернулась с того страшного сна - живу прежней жизнью ни о чём дурном уже не думаю. И скажу Вам больше : только сейчас узнала, что мой муж уже 4 года раз в месяц сдает кровь и проверяет холестерин ( от этого показателя зависит дозировка препарата , выравнивающего давление). Точно знаю, что он не спал ночами и трусило его как лист , списывал на нервы, а оказался холик.
Наездница• 10 декабря 2017
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
ВСД ещё называют. Истощение нервной системы. Повышенное требование к себе. Синдром отличники. Причём Вы этого уже не замечаете, это в подсознании.
У меня панические атаки как раз сейчас, на фоне чувства вины. Я очень требовательна к себе, долго объяснять. Это кошмар, рвет , тошнит, колотит. Никого не хочу видеть
Помеха справа• 10 декабря 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, куда пропали?
не очень поняла.. муж живет с вами а вы не знали, что он раз в месяц сдает кровь и проверяет холестерин?
Jullimeduza• 10 декабря 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
я вообще перестала)))))))
Самая СоветЧиваЯ• 10 декабря 2017
Ответ дляПомеха справа
а что вас удивляет?есть мужчины,которые свои болезни скрывают от семьи
к.Буланова• 10 декабря 2017
Невропатолога искать хорошего. Очень может быть, что началось все с остеохондроза, а после ’удачного лечения’ добавились и панические атаки. Сама была в такой ситуации. Сосуды мне ’лечили’ почти полгода, пока нормального врача нашла...
КондуктЕр тролейбуса• 10 декабря 2017
Пройшла я вже через таке ,панічні атаки,невроз.,МРТ,аналізи і т.д.Потім звернулась до психолога ,пропила рік антидепресанти,спорт,плавання.Вже 3 роки як все в нормі)))))А стало ще краще як вийшла на роботу)