Простоваля• 09 декабря 2017
Хочу арендовать помещение,для фото студии.
Знаете,когда спрашивают,а есть ли у тебя мечта*я всегда не могла дать ответ.
А теперь поняла есть у меня мечта- хочу арендовать помещение и сделать с него куклу-фото студию....Мне нравится красивый декор... я могу слепить что то с ничего...
Я люблю творить....
И вот придумала-хочу студию..
Кто в этой сфере подскажите с чего начать?
Я прям сейчас готова бежать искать и начинать...
А у вас есть мечта?)
Я люблю творить....
И вот придумала-хочу студию..
А у вас есть мечта?)
Простоваля
• 09 декабря 2017
и да, я понимаю, что сейчас на рынке услуг оченьь много красивых с рейтингом студий,но все таки хочу свою)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 декабря 2017
Для фотостудии нужно проф свет, фоны, много декора, вложений много, оцените ситуацию в Вашем городе по чем аренда в час и подумайте выгодно ли...
Простоваля
• 09 декабря 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Киев.
Да,я знаю что капитал нужен хороший)
От этой мысли только у меня поднимается настроение.
Надоело работать офисным ....
Да,я знаю что капитал нужен хороший)
Надоело работать офисным ....
Простоваля
• 09 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Если Киев сейчас 2-е студии продаются раскрученная и не очень
видела Фьюжен а еще какая?
Настасья Пицун• 09 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
видела Фьюжен а еще какая?
вторая, видимо, вам не подойдет, она на Харьковском, такая себе
Настасья Пицун• 09 декабря 2017
Я бы не рискнула сейчас открывать студию. Сама фотограф, сейчас нужно очень много вложить и перепрыгнуть себя, чтоб люди пошли именно в вашу
Простоваля
• 09 декабря 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Согласна,что выбор огромный.Возможно пару лет не будет прибыльно.
Но нужно ж когда то начинать)
Настасья Пицун• 09 декабря 2017
А вообще помимо реализации своих творческих способностей и траты денег - это ее и адская работа каждодневная с людьми. И уж поверьте мне, админы этих студий волком воют и валерьянку каждый день пьют
На мой взгляд с xxl сложно конкурировать, нужно быть в фото теме, муж фотограф, это очень большие деньги в плане вложений. Ради одной фотозоны никто к Вам ходить не будет
Настасья Пицун• 09 декабря 2017
Ответ дляПростоваля
Но нужно ж когда то начинать)
Зачем? Кому нужно? Аренда и траты на декор (смену декораций минимум 2-3 раза в год) съедает большую часть дохода. Ну, если хотите потратить заработанное, кончено делайте. Я бы не пошла, чувствую, как фотограф рынок и пока все печально, если не сказать больше
Мотористка• 09 декабря 2017
У меня есть мечта, большая, связана тоже с работой, но пока не рассказываю)
Фотостудия дело хорошее, востребованное. Но сама пользовалась услугами нескольких, осталась недовольна. В одной было реально холодно, и находилась в здании бывшего завода, в другой плохой свет, получились серые фотки. Персонал везде, мальчики девочки по 20 лет, без понятия. В эти две точно больше не вернусь, да и не знаю, работают ли еще. Буду рада, если учтете такие вот нюансы, когда откроете свою студию))
т.к. я немного из этой сферы, то мне кажется, что просто на студии не выедешь. надо что-то еще.
люди ходят на мастер-классы и лекции фотографов.
надо развивать и такое направление
вообще это дофига денег надо))) и если не разбираетесь сами, то нужно нанять консультанта по техническим вопросам, чтобы подсказать какой свет купить, например
надо развивать и такое направление
Настасья Пицун• 09 декабря 2017
По уровню да, но эта студия одноразовая для семейных сьемок, однажды сделав там съемку второй раз не пойдешь. Люди хотят все время чего-то нового, студия должна ’переодеваться’ несколько раз в год. А это очень дорого и сложно. Я знаю о чем говорю, тоже считала все эти варианты, и занималась декором!
Простоваля
• 09 декабря 2017
Понятное дело.
Настасья Пицун• 09 декабря 2017
Ответ дляМотористка
Завод - это Фьюжн, как раз продается
Простоваля
• 10 декабря 2017
Ответ дляМотористка
И мы ходим семьей,отопление это кондиционер +30,батарей нет)
Но они уютные.И ходим каждый раз в другую.
Потому что действительно хочется всегда чего то нового )
Настасья Пицун• 10 декабря 2017
A Photostudio
A30photostudio
Akvarel Studio
Allphotographers
Bartone Creative Studio
BelkaStrelka
Binokl Studio
Bonjour
Cinema ART photostudio
Chinchilla photographic lab
Chromakey-Production
Colors
DiSTUDIO
Elephant
F-Star Studio
F11 Studio
F2F
Fafastudio
Family Pictures
Favore
FOLGA
FOTO7
FotoAZ
Fresh Studio
Frontpage
Fusion
GEVGARY
Gold Eagle
Goroshynka Studio
ICON
IMPREZA
InLight
KIOSQUEdéco
Lavrastudio
Lekstory
Lemon Studio
LightField
LOFT31
Lovely
MagicFoto
Mimi
Moonlight
Motel
Nebeskey Studio
Neolook
New Ton
NoWall Studio
ORION
Pandora Studio
Paradox
Photovision
PLAY
Podval
Positive Film
Prime
Prime media
Privet
PROSPACE
R18-studio
Red cucumber
Rococo
Sandler
Savoy Art Space
SAY CHEESE
SELF Branding Center
Serdechkina
Silverstroff Studio
SP Studio
SPACE Studio
StudiaFoto
STUDIO 1
Studio by Svyatoslav Lipinsky
Sugar Photo
STALL
Syndicate Production Studio
The Moment
Timestudia
V1 studio
Vivat
XXL-Studio
Zapikan Studio
ZAVARKA
ZU-PHOTO
Белый Чемодан
Галерея БОСКО
Ежевика
Желтый кролик
За синей дверью
Идея Studio
Кактус
Квартал
Киевская Школа Фотографии
Позитив +
Портрет
Прованс
Пространство Света
Седьмое небо
Счастье
Теремок
ФотоЛэнд
ФОТОМАСТЕР
ФОТЯ
Хорошая фотостудия
A30photostudio
Akvarel Studio
Allphotographers
Bartone Creative Studio
BelkaStrelka
Binokl Studio
Bonjour
Cinema ART photostudio
Chinchilla photographic lab
Chromakey-Production
Colors
DiSTUDIO
Elephant
F-Star Studio
F11 Studio
F2F
Fafastudio
Family Pictures
Favore
FOLGA
FOTO7
FotoAZ
Fresh Studio
Frontpage
Fusion
GEVGARY
Gold Eagle
Goroshynka Studio
ICON
IMPREZA
InLight
KIOSQUEdéco
Lavrastudio
Lekstory
Lemon Studio
LightField
LOFT31
Lovely
MagicFoto
Mimi
Moonlight
Motel
Nebeskey Studio
Neolook
New Ton
NoWall Studio
ORION
Pandora Studio
Paradox
Photovision
PLAY
Podval
Positive Film
Prime
Prime media
Privet
PROSPACE
R18-studio
Red cucumber
Rococo
Sandler
Savoy Art Space
SAY CHEESE
SELF Branding Center
Serdechkina
Silverstroff Studio
SP Studio
SPACE Studio
StudiaFoto
STUDIO 1
Studio by Svyatoslav Lipinsky
Sugar Photo
STALL
Syndicate Production Studio
The Moment
Timestudia
V1 studio
Vivat
XXL-Studio
Zapikan Studio
ZAVARKA
ZU-PHOTO
Белый Чемодан
Галерея БОСКО
Ежевика
Желтый кролик
За синей дверью
Идея Studio
Кактус
Квартал
Киевская Школа Фотографии
Позитив +
Портрет
Прованс
Пространство Света
Седьмое небо
Счастье
Теремок
ФотоЛэнд
ФОТОМАСТЕР
ФОТЯ
Хорошая фотостудия
Настасья Пицун• 10 декабря 2017
Студию нужно было открывать в 2011-2012. когда было их свего 2-е Прованс и Студия 1. Сейчас - это больше затратное и не прибыльное хобби, чем успешный бизнес!
Простоваля
• 10 декабря 2017
Ответ дляДея Торис
надо развивать и такое направление
да,когда открою свою студию, то конечно возьму на консультацию по всему проф. оборудованию профессионала)
Мне муж подарил фотоаппарат когда то на др Canon с обьективами.Я тогда еще сидела дома,фотографировала только ребенка.
Я даже не прочитала инструкцию что в каком режиме лучшее фото.
Как муж настроил, так и клацала)
Тогда мне было не интересно, а сейчас прям хочу)))
Прошло 7 лет) и я поняла что хочу)
Как муж настроил, так и клацала)
Прошло 7 лет) и я поняла что хочу)
Ответ дляПростоваля
Как муж настроил, так и клацала)
Прошло 7 лет) и я поняла что хочу)
Как муж настроил, так и клацала)
Прошло 7 лет) и я поняла что хочу)
тогда удачи вам)
Простоваля
• 10 декабря 2017
Ответ дляДея Торис
тогда удачи вам)
спасибо.
надеюсь когда то напишу здесь-девочки,ура,свершилось!
Стервочка• 10 декабря 2017
зачем? на скидочнике куча фотостудий по 350 грн фотосессия Как раз в пятницу была на такойСтудия класс, фотографы супер. Но с нашими доходами народа - не идут люди туда. Разве что за копейки.
Стервочка• 10 декабря 2017
Ваша мечта - работать на фотостудии? Тогда просто арендуйте те, что есть!! Можете свой реквизит туда приносить делать дизайн НО - это не десяток тысяч затрат а лишь аренда, а желание свое реализуете