Ряженка• 09 декабря 2017
Дочка не знает что хочет на НГ... И что ей подарить?
Вот ребенку ничего не хочется. Я спрашиваю... Ответ не знаю, мне ничего не надо.... 9 лет.
Излишков у нее нет, в попу не дуем. Но все необходимое ей покупаем.. денежных проблем нет. Оставить ее без подарка не хочется. И что можно придумать?
У нее день рождения ещё 4 января. На день рождения она попросила куклу и лошадку ( из мультика) . Все . Хотелки закончились... На НГ пожеланий нет.
Асталависта бэйби• 11 декабря 2017
Автор, у нас такая же. В письме Деду Морозу написала только подарки для младшего брата (ему 3,5 и хотелок куча) и себе гравюру.
Я не считаю это большой проблеммой. Мне наоборот не нравится современная помешанность на подарках по любому поводу и без. Такое ощущение, что мы постоянно пытаемся кого-то ’переплюнуть’. На самом деле детям не это надо.
Подарите ей совместное приключение. Купите билеты в театр на детскую постановку, в какой-то развлекательный /обучающий центр и проведите время вместе. Эмоции запоминаются лучше, чем вещи. Особенно, когда вещами уже всех пресытили.